Войти

нужна критика

Мама девочки (19 лет) Одесса

Я бы посоветывала желтый цвет поменять на оранжевый, так сказать, для большего контраста "борьбы" теплого и холодного цветов.

Мне нравится все, кроме текста! Шрифт и положение абсолютно не вписываются в композицию!

Попробуй его расположить слева от фото на пустом пространстве. Можно попробовать его разместить снизу фото, но это сложнее. В общем, текст не должен выходить за пределы желтых горизонтальных полос, чтоб не нарушать композицию.

Еще можно попробовать фото перевести в сепию и отгоризонталить, но это так, для того, чтоб посмотреть все варианты и выбрать лучший. :-)

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

сделала два варианта

1.

 image

image

0
08.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

да, так лучше! Первый шрифт больше подходит.

Можно немного уменьшить буковки.

0
08.02.2010
Очень нужна помощь не знаю какой это урок...просто обложка

Похожие записи