

Рада критике.


Рада критике.
Фотографии очень интересные. Только между 21 и января пробел большой, в глаза бросается, может рукавички перенести на сл.строку, и его тогда не будет? И хочется у фоновой бумаги цвет другой, чтоб от фона рамок отличался, но это на взгяд автора))
Спасибо. Попробую текст исправить и с фоном что-нибудь попробовать.
Вот молодец какая. А я вроде бы увлеклась идеей сделать такой дневничёк, а потом заленилась.