Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

4 неделя/365

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Фотографии очень интересные. Только между  21 и января пробел большой, в глаза бросается, может рукавички перенести на сл.строку, и его тогда не будет? И хочется у фоновой бумаги цвет другой, чтоб от фона рамок отличался, но это на взгяд автора))

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Попробую текст исправить и с фоном что-нибудь попробовать.

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Рига

Вот молодец какая. А я вроде бы увлеклась идеей сделать такой дневничёк, а потом заленилась.

0
01.02.2010
365. Неделя 4 Проект 365. Неделя 4

Похожие записи