на критику

а вы не хотите как нибудь упорядочить фото? читала ваш предыдущий пост неделю вторую, если вам хочеться так делать в масках, то все равно надо композицию какуюнибудь...глаза бугают по страничке и не выделяют ни одной фотографии, может сделать а центр одну главную фотографию, а по краям как лучики все остальные, в разброс не смотриться. или в углу главную, а по диагонали поменьше? порядок просто необходим на страничке!
только чур не обижаться на критику!!!!!
Спасибо ))
Какие могут быть обиды )))
Я сама этой страницей не очень довольна - ещё думаю как ее улучшить ))