Войти

Внимание, конкурс!!!

Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Тоже бы хотелось попробывать, но что-то цифра 30 меня пугает -тааааак много!:)

0
17.02.2010

Хе, меня тоже сначала испугала, а потом я остановиться не могла! :-)))))

0
17.02.2010
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

О, привет дорогая! Так ты участвуешь? Я по-началу решила, что не буду, а сейчас таааааак хочется, но боюсь:) Ещё же факты такие надо найти, чтоб всем можно было показать:)))))))))

0
17.02.2010

:-) Я в первый же день сделала, потом отредактировала и отправила - вдохновение нашло. :-)

давай, это так здорово! Не боИсь, мы с тобой! ;-)

0
17.02.2010
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Спасибо, Янчик!:))))))  Попробую!

0
17.02.2010

Ура! :-)

0
17.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

а ты уже и отправить успела? вот это скорость)))

 

0
17.02.2010

:-)))такая скорость бывает не всегда...

0
17.02.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Я тоже еле остановилась! Заметила еще,ч то одна цифра 3 раза повторилась, потом не могла решить, что же удалить!

0
22.02.2010

:-)))))))))))))

0
22.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я попробую, если время будет.

Юль, не поняла, а количество фотографий никак не ограничено или только одна, но без лица?

0
10.02.2010

одна

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010

30 фактов, написать, ане 30 фото вставить.

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010

не думаю, что мой муж согласился бы чтобы я показала ту часть, которую от страстно любит image

Уж лучше - ухо )))))

0
10.02.2010

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Понятно)

0
10.02.2010
OliZhu
Омск

здравствуйте, я пока что новичок и в Вашей школе, и в скрапбукинге ;) если мне позволит время, могу я тоже поучаствовать?

 

и для уточнения - получается, это цифровой скрапбукинг?

0
11.02.2010

Ну если вы работаете в бумажном, то почему бы и нет, просто сфотографируете потом свою работу.

0
11.02.2010

Юль,а имя можно указывать или не стоит?

0
11.02.2010

как хочешь )))

0
12.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

"Работу сохранить, уменьшить до 1200Х1200 и залить на Радикал так, чтобы превью было 500Х500."

а как сделать чтобы превью было 500х500, это там где то в настройках есть? просто вроде не видела я((

0
10.02.2010

справа в настройувх

0
10.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

точно, спасибо большое))

0
10.02.2010

хм 30 фактов? где ж взять их?

попробуем!!!!!!! я за!

0
10.02.2010

спросить у себя )))

0
10.02.2010

аха!

0
10.02.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Только сегодня к вам заглянула, а тут такой конкурс соблазнительный. Мне, правда, как новичку не совсем понятно, что значит любой стиль, что такое превью 500Х500, но очень хотелось бы себя попробовать.

0
10.02.2010

Я тоже хочу попробовать. Надеюсь, времени хватит. И вдохновение придет, а то давно его видно не было....

0
12.02.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Я тож успеваю - последняя неделя сессии..image

0
11.02.2010

И я тоже хочу поучаствовать! Как раз на днях выходные. :-)))

0
20.02.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

и я попробую! не уверена. что получиться, но попробовать можно.

0
10.02.2010

пока запишусь, но если что вдруг неуспею, не гневатся...

0
10.02.2010
Анна
Оренбург

Тоже очень хочу попробовать.но страсть как боюсь.

0
10.02.2010

участвовать хочу и если хватит времени сделать страничку, то буду!

0
10.02.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

идея класс! может и попробую, если кнечно время найдется

0
10.02.2010
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Как интиресно!!! Себе любимой странички еще не делала. Я хочу учавствовать!

0
10.02.2010
Татьяна
Викуля, 16 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Ну если получиться так быстро овладеть техникой скрапбукинга, то попробую.

0
10.02.2010

Конкурс суперский, но... страшно! :-)))

Меня тоже запишите.

0
10.02.2010
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Юль, так какой крайний срок - 25 или 28?:)

0
19.02.2010

25 )))))

0
19.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Я хочу:)

0
11.02.2010

ого, кого я вижу!

0
11.02.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

угу:))) Решила развеяться от работы:) Постараюсь все успеть:)

0
11.02.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

я тоже буду участвовать)))

0
21.02.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

30 фактов о себе? с удовольствием)

0
11.02.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

и я тоже хочу)

0
10.02.2010
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Прикольно! Будет интересно)))

0
10.02.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

лан. и я тогда с вами

0
10.02.2010

интересно... я с вами

0
10.02.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Тоже надо рискнуть! главное чоб было время

0
10.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

ой, как интереснооо)))

0
10.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

я тоже хочу))

0
10.02.2010

попробую, если время найдется)))

0
10.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

и я!!!так здорово!спасибо!

0
10.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

вау!!!!!!!!!! участвую!

0
10.02.2010

попробую :)))))

0
10.02.2010

попробую )))

0
21.02.2010

рискну

0
11.02.2010

тоже хочу

0
10.02.2010

+1

0
10.02.2010

попробую))

0
10.02.2010
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Я тоже попробую :)
0
10.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

попробую)

0
10.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

попробую)

0
10.02.2010
Нужна ваша помощь Как корабль назовешь...

Похожие записи