Вот, что у меня получилось.... пока делала, глаз замылился.. теперь не могу понять, справилась ли с заданием.. прокомментируйте, пожалуйста!

Кредиты Kit "Frozen" by Thaliris
Вот, что у меня получилось.... пока делала, глаз замылился.. теперь не могу понять, справилась ли с заданием.. прокомментируйте, пожалуйста!

Кредиты Kit "Frozen" by Thaliris
Оригинальная страничка получилась!
Тон буги под фон на фотке подбирала? Мне в обзем нравится, права если бы больше под цвет глаз подходило, наверное интереснее бы смотрелось. А еще можно заголовок всеста цветка на бумажке?
Но в общем неплохо! Молодец!
спасибо) нет фото под бумагу... вернее была такая бумага и попалось на глаза это фото)) одно из немногих без вспышки, поэтому холодное.. в общем порыв души, может не совсем удачный))))
Очень красиво получилось.
Но вот бумага какая то потертая что и) не знаю как правильно выразится. Но вот типо под винтаж и фото хочется к ней обработать как то. чтоб оно вместе заиграло. А то мне фото отдельно и бумажки сами по себе....
спасибо) может я не права по стилю, но хотелось оформить именно так.. попробую еще винтажное фото..
хм... неужели все настолько плохо, что даже критикрвать никто не хочет?(
очень прошу, укажите на ошибки! (особенно интересует переделанная работа) а то как учиться-то?(