Войти

Д/з 5 Узор+шаблон

Дарья
Москва

Оригинальная страничка получилась!

Тон буги под фон на фотке подбирала? Мне в обзем нравится, права если бы больше под цвет глаз подходило, наверное интереснее бы смотрелось. А еще можно заголовок всеста цветка на бумажке?

Но в общем неплохо! Молодец!

0
11.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

спасибо) нет фото под бумагу... вернее была такая бумага и попалось на глаза это фото)) одно из немногих без вспышки, поэтому холодное.. в общем порыв души, может не совсем удачный))))

0
12.02.2010
Дарья
Москва

удачный удачный :-)

0
12.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

пасиб))

0
12.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

После попыток исправить получилось нечто другое:

image

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

это действительно лучше, смотрится здорово.

0
22.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

спасибо)

0
25.02.2010
Мари
Игорь, 17 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцев Харьков

Очень красиво получилось.

Но вот бумага какая то потертая что и) не знаю как правильно выразится. Но вот типо под винтаж и фото хочется к ней обработать как то. чтоб оно вместе заиграло. А то мне фото отдельно и бумажки сами по себе....

0
11.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

спасибо) может я не права по стилю, но хотелось оформить именно так.. попробую еще винтажное фото..

0
12.02.2010
Алиса
Регина, 17 лет 3 месяцаВалерия, 15 лет 6 месяцев Винница

хм... неужели все настолько плохо, что даже критикрвать никто не хочет?(

очень прошу, укажите на ошибки! (особенно интересует переделанная работа) а то как учиться-то?(

0
25.02.2010
Мы снова открылись. И теперь у нас все по-новому. Девочки

Похожие записи