Войти

Д/з №3 Ух! Вот что вышло...

Работа проделана хорошая только я сомневаюсь по поводу первойКонтраста не увидела, но я могу ошибаться.

И пошите в названии сообщения какое это ДЗ. это 2

0
12.02.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Спасибо за оценку. Да, первая комбинация, видимо спорная.Я восприняла коричневый цвет как хроматичный, хотя он и нейтральный.

0
12.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

хорошо поработали. вроде первая нейтральная... или монохромная.. сама не помню))

0
12.02.2010
Открыточка и рамочка. "365", Неделя 6.

Похожие записи