Я уже помоему совсем запуталась.Дело в том, что хочу оформить фотки именно в сказочном стиле. Не знаю, выйдет ли у меня

Плз, жду коментов)))
Я уже помоему совсем запуталась.Дело в том, что хочу оформить фотки именно в сказочном стиле. Не знаю, выйдет ли у меня

Плз, жду коментов)))
В задании скетч другой, а где ваш скетч?
На скрапбукинг эта страничка если честно мало похожа, больше на работу в фотошопе.
Только не обижайтесь, но если вы хотите научиться, то нужно делать именно то, что сказано в задании. А странички, которые вам нравятся, потом успеете еще сделать. Я посмотрела в дневнике, наверное вас никто не прокомментировал, потому что очень много ошибок и задания сами не выполнены, а сделано все по-своему.
Я бы все ваши задания переделала еще раз, начиная с№ 5 "Узор+ шаблон". Его смысл - это научиться использовать узорную бумагу и больше ничего толком не добавлять, тк этот стиль не подразумевает на страничках замков и сказочных персонажей. Узорная бумага должна быть использована на всех элементах шаблона, естесственно кроме текста.
Д/З №5 я поняла, что делала не правильно, поэтому переделала его (дубль 2). Вроде бы ничего не добавляла, а использовала только узорную бумагу.
Я этот вариант не заметила. В любом случае начинайте с 6 ДЗ тогда. Вы его вообще пропустили или в дневнике его просто нет? Там нужно 3 работы сделать. Это одно из самых важных заданий, не стоит его пропускать!
Аня полностью права, если хочется работать в таком тсиле, то вам не сюда