про все опечатки знаю и понемногу их исправляю.
Чтобы избежать этого в дальнейшем, теперь я перепроверяю свои тексты в ворде.

Шаблон и бумага - мои
про все опечатки знаю и понемногу их исправляю.
Чтобы избежать этого в дальнейшем, теперь я перепроверяю свои тексты в ворде.

Шаблон и бумага - мои
ой так красиво))) фотки просто умилительные)
ага я кстати в связи со своей потологической неграмотностью и невнимательностью тоже пишу теперь в ворде, он ошибки исправляет а я уж потом в страничку вставляю)))
тебе бы в журналисты податся, сколько текста и с фантазией.................молодец.... а Мария настоящая будущая мамочка, дети голодные не будут))))))))))
Фоты такие прикольные!
Оооооооо, эта сонная мордааашкаааа! :-)
маленькая соня, взъерошик сладкий, целую в сладкий нос!