Войти

Еще на тему снега

Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Виктория так здорово!!! А я так и не смогла придумать идею для этого наборчика - можно твою???image

0
25.02.2010

Спасибо, Олеся! Можно)))) А у меня фоток для него подходящих не было))) Один день все исправил))))

0
25.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

здорово! а может рамки с фотографиями чуть-чуть левее сдвинуть. А то смотрится, как симметричная композиция, но правая сторона перевешивает

0
25.02.2010

Можно и сдвинуть))) Спасибо, Наташ!

0
25.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

красиво получилось!!!

я тоже из этого набора еще ничего не сделала, хотя мне он очень нравится...

0
25.02.2010

Спасибо, Лена! Я долго вокруг него ходила)))))

0
25.02.2010

Какая замечательная работа!!!

Вика, очень здорово!

0
25.02.2010

Спасибо, Катя!

0
25.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

прелесть! понравилось как свечки на ветке размещены

0
25.02.2010

Спасибо, Таня))))

0
25.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

как классно получилось!

0
25.02.2010

Спасибо, Лена!

0
25.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

очень мило)

0
25.02.2010

Спасибо, Аня!

0
25.02.2010
Коллажик Твой День рождения (разворот), нужна критика.

Похожие записи