Войти

Твой День рождения (разворот), нужна критика.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Боюсь оказаться побитой,но на мой взгляд, работа мрачновата-хоть и стильно и красиво... Фоновый цвет сам по себе мрачный. Основное фото по мне лучше действительно побольше...

0
25.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))) Олесь, я никого не бью! :-))) Наоборот, мне оч нужна критика и советы! :-) Мрачновата? И даже розовенькие цветочки ее не "оживляют"?

Ну, БОЛЬШОЕ фото... это всегда БОЛЬШОЕ фото! :-)))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Цветы оживляют,но мне кажется (опять же ИМХО) что этот серый грязноватый какой-то,возможно цветопередача экрана страдает, левая картинка очень хороша-там баланс-тк фото смягчают как бы,текст опять же хорошо расположен,а на правой... ну вот не знаю как объяснить)))) возможно и фото не надо больше,а текст разместить,чтоб не было ощущения пустого листаimage

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

просто складывается впечатление,что оставленно место под что-то еще, и у фото и у текста есть еще и акцент-цветы... а остольное пусто..

0
25.02.2010
Саратов

сама по себе работа очень нравится, (а специально снизу косочек платья торчит?) а текст может выровнять по силуэту веточки?

а с разворотом что то не то... например в развороте мне не очень кажется смотрится верхний левый угол, имхо

надо попробовать таки сделать с большой фотографией)

0
25.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

А вот фиг тебе, а не критику!!! image Всё очень деликатно и в тему.

0
25.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Скрапер великий, нечего поперек батьки в пЭкло лезть! :-)

Мне кажется, что здесь не все в поряде с балансом, но глаза уже болят и голова плохо шерудит... думаю, может, все таки, сделать сюда большую фотографию...

0
25.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

ЯН,ме тоже кажется,что надо большую фото попробовать)))) и в таких же нежных тонах,что и левая страничка)))

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Как отдельная страничка смотрится, но грубовато из-за уголков и внутренней тени. В разворот не годится, я думаю;) Голосую за большую фотографию и очень нежно-нежно-нежно в баланс с первой!

0
25.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ян мне вообще работа нра, но не нра что фото в маске что из под рамки торчит платье ...как то оно бросается в глаза и не понятно что это, и фото попробуй правда побольше сделать :)

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Красиво! С большой фотографией намного лучше смотрится

0
26.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Всем, всем, всем большущее спасибочки за советы и пожелания!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Фото нужно делать большое, а вот тени от камушков мне совершенно не нравятся

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

и я за большую фотку.

как контраст будет супер смотреться...

0
25.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Я за большую фотографию, будет как раз отлично смотреться рядом с левой страничкой.

0
25.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ооо! мене нра!! новая) прелесть!

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток

теперь мне очень нравится!

0
25.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

я тоже за большую))

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

большую однозначно!)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

дорога\, большую фотографию в студию!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я за большуую фотографию

0
25.02.2010
Еще на тему снега исправила кое-что

Похожие записи