
не совсем уверена в кадрировании, завтра на свежую голову еще гляну.

Сredits: JofiaDevoe, камешки Ptitesouris.
Пожалуйста, выскажите свое мнение:
Во-первых: по самой работе;
во-вторых: не лучше ли сделать сюда работу с большой фотографией?


не совсем уверена в кадрировании, завтра на свежую голову еще гляну.

Сredits: JofiaDevoe, камешки Ptitesouris.
Пожалуйста, выскажите свое мнение:
Во-первых: по самой работе;
во-вторых: не лучше ли сделать сюда работу с большой фотографией?

Боюсь оказаться побитой,но на мой взгляд, работа мрачновата-хоть и стильно и красиво... Фоновый цвет сам по себе мрачный. Основное фото по мне лучше действительно побольше...
:-)))))))))))) Олесь, я никого не бью! :-))) Наоборот, мне оч нужна критика и советы! :-) Мрачновата? И даже розовенькие цветочки ее не "оживляют"?
Ну, БОЛЬШОЕ фото... это всегда БОЛЬШОЕ фото! :-)))))
Цветы оживляют,но мне кажется (опять же ИМХО) что этот серый грязноватый какой-то,возможно цветопередача экрана страдает, левая картинка очень хороша-там баланс-тк фото смягчают как бы,текст опять же хорошо расположен,а на правой... ну вот не знаю как объяснить)))) возможно и фото не надо больше,а текст разместить,чтоб не было ощущения пустого листа
просто складывается впечатление,что оставленно место под что-то еще, и у фото и у текста есть еще и акцент-цветы... а остольное пусто..
сама по себе работа очень нравится, (а специально снизу косочек платья торчит?) а текст может выровнять по силуэту веточки?
а с разворотом что то не то... например в развороте мне не очень кажется смотрится верхний левый угол, имхо
надо попробовать таки сделать с большой фотографией)
А вот фиг тебе, а не критику!!!
Всё очень деликатно и в тему.
Скрапер великий, нечего поперек батьки в пЭкло лезть! :-)
Мне кажется, что здесь не все в поряде с балансом, но глаза уже болят и голова плохо шерудит... думаю, может, все таки, сделать сюда большую фотографию...
ЯН,ме тоже кажется,что надо большую фото попробовать)))) и в таких же нежных тонах,что и левая страничка)))
Как отдельная страничка смотрится, но грубовато из-за уголков и внутренней тени. В разворот не годится, я думаю;) Голосую за большую фотографию и очень нежно-нежно-нежно в баланс с первой!
Ян мне вообще работа нра, но не нра что фото в маске что из под рамки торчит платье ...как то оно бросается в глаза и не понятно что это, и фото попробуй правда побольше сделать :)
Красиво! С большой фотографией намного лучше смотрится
Всем, всем, всем большущее спасибочки за советы и пожелания!
Фото нужно делать большое, а вот тени от камушков мне совершенно не нравятся
и я за большую фотку.
как контраст будет супер смотреться...
Я за большую фотографию, будет как раз отлично смотреться рядом с левой страничкой.