Войти

Д/З № 8 Построение композиции

Не обижайся, но если честно то было лучше Мне кажется что сейчас композиция развалилась. Текст точно не на месте. Если надо выделить верх фото, то размер надо еще увеличить

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Дак не обижаюсь, я ж учусь. Пытаюсь сделать по правилам.. Сначала увеличивала больше, но потом решила подгонять глаза под золотое сечение, и уменьшила.. текст совсем не вписывается, согласна, но просто он мне нужен. А если его побледнее сделать и поближе к фото?

0
25.02.2010

Попробуй так

1. фото большое сделать больше и опустить его вниз

2. мелкие фото мельче и сдвинуть вправо

3. Все фото чтобы были в одну линию 

4. текст выровнять по лев стороне и придвинуть к большоему фото к прав стороне

5 если хочешь сделать выделение цветом сделай все фото чб а главное цветное

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

частично переделала.. посмотрите, пожалуйста. хоть немного лучше?

черно-белым не хочется, это я просто фон нехороший немного "спрятала"

0
25.02.2010

лучше но теперь заголовок не в тему

попробуй разбить на 2 строчки поставить его над текстом

а текст спустить ниже

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

пробовала выше, и что-то не глянулось.. но я на скорую руку, надо еще подвигать и посмотреть

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

вот еще немного по вашим советам  переделала, если правильно поняла.

image

0
25.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

да, вот так получше.

название немного выше на одном уровне с верхей фоткой...

либо над текстом вообще сделай.

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

ага, надо чуть поднять.. а над как-то не смотрится..

0
25.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

мне кажется что текст сам по себе

можно попробовать увиличить верхнее фото, и текст пододвинуть к фотографии (верхней) и выровнять по левому краю

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Просто пытаюсь сделать по правилам.. Сначала увеличивала больше, но потом решила подгонять глаза под золотое сечение, и уменьшила.. текст совсем не вписывается, согласна, но просто он мне  очень нужен... сейчас попробую пододвинуть.

 

0
25.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну может быть... просто смотрится не гармонично, пока что

попробуй поменять, может получится лучше

кстати еще сейчас заметила если текст: "Вот как встану" у тебя написан то он должен быть под веревочками от шариков

 

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

текст под веревочками, на фоне, просто кажется так.. немного переделала, хоть немного лучше?

0
25.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

А мне НРАВИТСЯ!!! Прикольно!!!!!!!!!!!)))))))))

image

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа
Спасибо, Наташ!:)
0
25.02.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

А если попробовать текст поставить в рамочку как и фотки и повалить немного. И по-моему главное фото у вас достаточно выделено от остальных и ракурсом и положение, да еще и размером, тут хорошо. перемещение в правый угол фоток мне меньше нравится.

0
26.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

в рамку? хм.. даже не знаю.. делала на блокнот, не пошло, а вот в рамку... пробовать можно, однако.. я вот подумываю продублировать гл.фото и внизу присоединить к другим, тогда рядком будет, и не будет передвижение напрашиваться.

0
26.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Оля, а мне твоя прежняя работа больше нравиться...
там кстати текст можешь прям по всей страничке по правой стороне выровнить...

только элики чуть по-другому разместить, немного доработать и будет красота!!

0
25.02.2010
Ольчик
Артёмка, 17 лет 1 месяцЯсения, 7 лет 3 месяца Анапа

Эх, кручу-верчу, а получается только хуже))) мне и самой та как-то больше по душе, но "неправильная" она.. внизу еще одну приделала к ответу. она не лучше?

 

0
25.02.2010
Вопрос по размеру выставляемых страничек. Твой День рождения (разворот), нужна критика.

Похожие записи