Войти

Вот и я сдела первый альбомчик

Оль, я смотрю тоже в Шатерфляе печатались? Как отзывы? Вам понравилось качество? Альбомчик супер!!!! Воспоминания, бесценны!!!!image

0
26.02.2010
ОляЛя
Мария, 19 лет 5 месяцевАнна, 17 лет 7 месяцев Заречный

Альбомчик только-только заказала и еще не получила, поэтому отзывы напишу когда он будет получен

0
26.02.2010

Ок, буду ждать image

0
26.02.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

я посмотрела, очень понравилось, особенно то, что у вас акцент расставлен именно на фото малышки, а не на из обрамление. хотелось бы рассмотреть как получится в распечатанном виде. МОЛОДЕЦ!!!

0
26.02.2010
ОляЛя
Мария, 19 лет 5 месяцевАнна, 17 лет 7 месяцев Заречный

Спасибо))

0
26.02.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва
красивый альбомчик! Хочу тоже начать делать 1ый альбом для сынишки и наверно буду делать в таком стиле
0
07.05.2010

мне очень понравился алббом,фотогафии здоровские и очень понравились работы Маши,взяла вашу идею на заметку)))))))))))))

0
26.02.2010

Очень понравилось

Особенно про рисунки и поделки

0
26.02.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Очень здорово! Понравилось, что много фотографий! Нежный детский альбом!!! Молодец!!!

0
26.02.2010
Наталия Лысенко
Софья, 17 лет 1 месяц Владивосток

Здорово!!! мне все понравилось

0
26.02.2010
Календарь 2 года