Войти

Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени, свободное - исправленное

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Винница

страничка суперская получилась!! очень красиво

а я вот не могу понять разницу между 70 и свободным лифтингом((

0
04.03.2010

спасибо)..я тоже понять не могла - но вроде так: 70% - страничка используется как скетч - т.е. расположение то-же, но элементы и тема другие, а свободный - лифтится сама идея (например как я лифтила - большое фото - блендинг, и по краям маленькие а рамочках) а расположение элементов уже своё..ну это я так поняла :)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Винница

спасибо)  начинаю понимать.. что-то долго доходит в этот раз))))))))))))))))))) несколько раз урок и дополнение к нему перечитывала

0
05.03.2010

я тоже) удачи)))

0
05.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

классная страничка получилась!!!!

очень блендинг нравится!

0
04.03.2010

спасибо!!!!!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень здорово

0
04.03.2010

спасибо большое)

0
04.03.2010
Саратов

очень красиво получилось)

0
04.03.2010

спасибо огромное))))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

По-моему здорово получилось! ))

0
04.03.2010

Спасибо image

0
04.03.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

очень нравится! просто замечательно

0
03.03.2010

ой, спасибо-о-о-о image

0
04.03.2010
Отредактированный вариант разворота Д/З № 07: Скетчи

Похожие записи