Войти

"This moment"

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

красивая работа! а может заштамповать на фото белые полоски?

0
11.03.2010
mediterranka
Анталия

Спасибо. Белые полоски это перила на фото? Об этом даже не подумала...

0
11.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

учусь фотографии, поэтому и часто к ним придераюсь))))

0
11.03.2010
mediterranka
Анталия

Спасибо, я только рада конструктивной критике))) я только учусь, в том числе и наблюдательности))) некоторые вещи не сразу подмечаю.

0
11.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

да и я тоже)))) на своих работах всегда сложнее))

0
11.03.2010

Красивая работа.

Очень стильно смотрится!

Особенно само фото нравится.

Единственное, может цветы не такими ярко белыми сделать, может чуток желтизны к ним добавить(чуть-чуть)

0
10.03.2010
mediterranka
Анталия

Спасибо за комментарий. Над фото пришлось поработать - первый раз делала ретушь (портрет все-таки). Насчет цветочков - попробую...)

0
11.03.2010
"Angel" Из последнего

Похожие записи