Войти

Печать в Хэппибуке в сравнении с обычными книгами Принтбука

желтизна под глазами причины

да я тоже заказала в хеппибук, жду результат!!!!

0
12.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Наталь, когда результат уже будет? что-то я тоже заинтересовалась))

 

0
12.03.2010

вчера))) заказала.....ну недельку буду наверное как сказали

0
12.03.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Наталья, подскажите пожалуйста есть пост как покупать через PayP.? Может быть я не уследила? Спасибо!

0
12.03.2010

есть я делала

вот http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/580638

0
12.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Наташа, подскажи, какая там реальная обрезка получается по краям?
0
13.01.2011
ой ну я давно печатала уже.........но есть она 5 мм точно в запас бери)))))))
0
13.01.2011
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
уже решила премиум в принтбуке напечатать ))) просто вопрос нужно было срочно решить, сроки поджимали.
0
13.01.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Алеся, а в Хеппибук книга тоже была с растровой печатью?
0
16.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
если честно, не очень владею терминами.. что такое растровая печать?
0
16.03.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

если честно, я тоже =)

Которые с 90 стр. как раз растровые или полиграфические.

Премиум по качеству сравнимые с фотографиями. Потому и спрашиваю, так как интересно в Хеппибук речь идет о каких книгах?

0
16.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
а-а, тогда в Хеппибуке нечто среднее, тут об этом кто-то писал, там какая-то другая технология, это и не фотопечать, но и не полиграфическая.. и по цене получается нечто среднее в итоге:))
0
16.03.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

о, спасибо!

Я просто сроднилась уже с Принтбук практически =).Кроме, чем там, заказываю не часто, только для сравнения и возвращаюсь в итоге к Принтбук =).

А если сравнивать с Премиум?

0
16.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

премиум принтбука лучше хеппибука, но вот лично мне, если честно толстые страницы не нравятся и то, что без сгиба.. как ни странно..

раньше нравилось, а сейчас чего-то не очень

и не нравится легкий глянец страниц.. очень хочется благородную матовость..

0
16.03.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Алеся, спасибо!

А мне как раз по душе то, что сраницы плотные и с глянцем. Мне они кажутся более защищенными что ли от детских коготков))). А на матовом вроде царапинки заметны.

0
17.03.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва

А я, наоборот, очень люблю PRINTBOOK)) как раз за качество фотокниг.

Особенно Премиум. Использую профили, поэтому с цветопередачей проблем нет. Страницы плотные, приятные на ощупь, не гнуться, мои девчонки всегда от книжек в "щенячем" восторге. Нравится абсолютно всем: бабушкам, дедушкам, мужу, гостям))). И цена радует!

0
16.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ну тут то я как раз про обычные писала, а они сильно отличаются от премиума не в лучшую сторону:))
0
16.03.2011
Guiding star
Лизка, 20 лет 7 месяцевКсюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Отличия есть, но мне и обычные очень нравятся. До Премиум я только их и заказывала)
0
16.03.2011
Natali
Ярославль

Алеся, спасибо за отзыв!

Я даже была уверена, что вам качество в хэппибуке понравится! image

Т. к. тоже раньше заказывала в принтбуке, а сейчас печатаю книжки в хэппике.

0
12.03.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
принбук и непринт я так понимаю одно и тоже? а у хепибука есть сайт?
0
11.03.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ну да, это одно и то же

да, в предыдущем сообщении есть ссылка http://www.happybook.su/price.html

0
11.03.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

спасибо))

0
11.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Алеся, подскажи, какая обрезка в хеппи буке и принтбуке по краям фактически получается?
0
13.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ой, я не измеряла, если честно.. делаю всегда с запасом и так, чтобы это не сказывалось на внешнем виде..
0
13.01.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое за отзыв

0
11.03.2010
Печать в Хеппибуке!!! Печать альбома - помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Похожие записи