Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Проект 365. Неделя двенадцатая

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я уж думала вы наконец Никон приобрели!))) Да, фотки отличаются, но у тебя и мыльницей отличные снимки получаются))) Тимка на стульях порадовал))) У тебя сердце в пятки уже не уходит?)) Наташ, а ты не хочешь отдельным постом выложить всен понравившиеся фотки с той недели?image

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

кстати первые три кадра мыльницей сняты))) Когда света хватает - любым получается достойные фотографии, а когда нет - просто беда...

Да сердце уже давно в пятках сидит)))))) эквилибрист такой, диву даешься от его трюков!

а насчет отдельного поста... надо подумать))

я собиралась еще странички за месяц сделать, но пока все лежат оставленные на потом...

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А вот знаешь, не видно где мыльница, а где Никон)))) А со вспышкой и зеркалкой не очень получается((( Так что с любой техникой можно делать достойные снимки..ты права!

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

image

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

кстати, зеркалкой я со вспышкой принципиально ничего фотографировать не стала - хотела ее протестить в неидеальных условиях. Качество конечно на два порядка лучше... учитывая, что объектив китовый. Думаю со светосильным полтинником будет все куда интреснее))

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ох внешняя вспышка мне нравится.

 

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

внешняя - это пока далекие мечты)))

вот сначала бы фотоаппарат получить и объектив, а потом уж и вспышку к нему можно выпрашивать начать image

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня сначала фот был со вспышкой а вчера появился 35!!!

Я самая счастливая! правда еще не разобралась нихрена

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

image класс! поздравляю!! давай разбирайся скорее и радуй нас своими шедеврами!!!

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, нельзя так грубо льстить )))))

новсе равно спасибо

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да я так шучу image... не думала даже о лести))))

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

вспышки тоже разные бывают...

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Замечательные фотографии! Все таки и мыльницей фотографии у тебя потрясающие! Если бы ты не сказала что не проф. фотик у тебя, я бы думала что так она и есть.

Такая у вас хорошая дружная семья! Вы молодцы! Берегите себя! Хорошо что с мужем все в порядке.

У меня сейчас тоже вот встала похожая проблема...так это все страшно...

Сегодня ездила сестренка, один диагноз , который был хуже, сняли вообще, чему все рады несказанно. А вот второй остался, сейчас готовимся к операции.

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Катюш!!

я сама поймала себя в ловушку... пишу "папа" иногда подразумевая Димку (мужа), а в этот раз про папу (в смысле дедушку Тимкиного) писала. Надо поправить текст...

а какой диагноз у вас подтвердился?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ААА да, правда запутала)

Подтвердился Открытый аортальный проток, а дефект межпердсердной перегородки сняли, обследовали 4 разными мтодами, сказали 100% что ничего нет, мама прям не верит до сих про, и я тоже, а Ирина вообще в шоке от всего, мне кажется и не поняла еще толком ничего.

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ну слава Богу! А операцию где собираетесь делать?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Операцию там же, в Пензе, там врачи очень хорошие, к тому же у меня знакомые есть. Вот выбивать квоту мама будет, и ложиться.

0
24.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ой как мне нравится!!!!

надеюсь что скоро смогу тебя поздравить с покупкой СВОЕГО фотоаппарата!

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое, Танюша!!

да, бум надеяться)))

0
25.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

а я теперь уже об объективе меечтаю))))))))))

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой да, как только у меня появится фотоаппарат с объективом, я буду мечтать о внешней вспышке, рюкзаке, штативе, и поехало)))))))

0
25.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

и почему мы не миллионеры)))

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сама удивляюсь!!! image

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нравится

Тоже вчера щупала D70не понравилось мне показалось что чисто мужской фот.

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

кстати да))) и для повседневной съемки мне он показался слишком уж габаритным...

я сейчас настроилась на кэнон. Искренне надеюсь на покупку 500го image

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Могу пожелать только удачи и исполнений мечты.

У меня просто 5000 никон, он помениатюрнее

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

5000 да! гораздо миниатюрнее D70!!

а с кэнонами серии ххх он (в смысле 5000) примерно одинаковых габаритов image

0
24.03.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Ах, какие свечи, прям из прошлого века! Ачто за домик под потолком? Расскажи по подробнее! Это, наверное, твои придумки?
0
19.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
свечи, кстати - работа моего мужа в ранней юности)))
домик под потолком... это надо показывать
да, мои придумки image - я вообще начинающий дизайнер интерьеров
у тебя скайп или ася есть?..
0
19.05.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
аська 464013471 image
0
19.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Приветик, дорогая! Да. фоты классные, а фотоаппарааат... :) И я присоединюсь к словам Танюши - чтоб в скором будущем мы тебя могли поздравить с покупочкой своего классного фотика. :)
0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, дорогая)))

надеюсь и верю!!!

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Здорово!!! Отлтчные снимки - и Никон тут не причёмimage

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ну это как посмотреть)))

0
24.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну как же здорово! Мне оч нравится как ты все распологаешь гармонично! фотки красивые!

0
29.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Ксюш!!! image

0
30.03.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Супер! фотографии чудесные, страничка замечательная!

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Наталь!!! image

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Здорово, Наташ! Мне нравится!Со свечками красиво получилось!

0
24.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

большое спасибо, Ленуся!!! image

0
24.03.2010
Неделя 10 и 11 10/52

Похожие записи