Проект 365. Неделя двенадцатая
Я уж думала вы наконец Никон приобрели!))) Да, фотки отличаются, но у тебя и мыльницей отличные снимки получаются))) Тимка на стульях порадовал))) У тебя сердце в пятки уже не уходит?)) Наташ, а ты не хочешь отдельным постом выложить всен понравившиеся фотки с той недели?
кстати первые три кадра мыльницей сняты))) Когда света хватает - любым получается достойные фотографии, а когда нет - просто беда...
Да сердце уже давно в пятках сидит)))))) эквилибрист такой, диву даешься от его трюков!
а насчет отдельного поста... надо подумать))
я собиралась еще странички за месяц сделать, но пока все лежат оставленные на потом...
А вот знаешь, не видно где мыльница, а где Никон)))) А со вспышкой и зеркалкой не очень получается((( Так что с любой техникой можно делать достойные снимки..ты права!
кстати, зеркалкой я со вспышкой принципиально ничего фотографировать не стала - хотела ее протестить в неидеальных условиях. Качество конечно на два порядка лучше... учитывая, что объектив китовый. Думаю со светосильным полтинником будет все куда интреснее))
Ох внешняя вспышка мне нравится.
внешняя - это пока далекие мечты)))
вот сначала бы фотоаппарат получить и объектив, а потом уж и вспышку к нему можно выпрашивать начать 
У меня сначала фот был со вспышкой а вчера появился 35!!!
Я самая счастливая! правда еще не разобралась нихрена
класс! поздравляю!! давай разбирайся скорее и радуй нас своими шедеврами!!!
Наташ, нельзя так грубо льстить )))))
новсе равно спасибо
да я так шучу
... не думала даже о лести))))
вспышки тоже разные бывают...
Замечательные фотографии! Все таки и мыльницей фотографии у тебя потрясающие! Если бы ты не сказала что не проф. фотик у тебя, я бы думала что так она и есть.
Такая у вас хорошая дружная семья! Вы молодцы! Берегите себя! Хорошо что с мужем все в порядке.
У меня сейчас тоже вот встала похожая проблема...так это все страшно...
Сегодня ездила сестренка, один диагноз , который был хуже, сняли вообще, чему все рады несказанно. А вот второй остался, сейчас готовимся к операции.
Спасибо, Катюш!!
я сама поймала себя в ловушку... пишу "папа" иногда подразумевая Димку (мужа), а в этот раз про папу (в смысле дедушку Тимкиного) писала. Надо поправить текст...
а какой диагноз у вас подтвердился?
ААА да, правда запутала)
Подтвердился Открытый аортальный проток, а дефект межпердсердной перегородки сняли, обследовали 4 разными мтодами, сказали 100% что ничего нет, мама прям не верит до сих про, и я тоже, а Ирина вообще в шоке от всего, мне кажется и не поняла еще толком ничего.
ну слава Богу! А операцию где собираетесь делать?
Операцию там же, в Пензе, там врачи очень хорошие, к тому же у меня знакомые есть. Вот выбивать квоту мама будет, и ложиться.
ой как мне нравится!!!!
надеюсь что скоро смогу тебя поздравить с покупкой СВОЕГО фотоаппарата!
спасибо большое, Танюша!!
да, бум надеяться)))
а я теперь уже об объективе меечтаю))))))))))
ой да, как только у меня появится фотоаппарат с объективом, я буду мечтать о внешней вспышке, рюкзаке, штативе, и поехало)))))))
нравится
Тоже вчера щупала D70не понравилось мне показалось что чисто мужской фот.
кстати да))) и для повседневной съемки мне он показался слишком уж габаритным...
я сейчас настроилась на кэнон. Искренне надеюсь на покупку 500го 
Могу пожелать только удачи и исполнений мечты.
У меня просто 5000 никон, он помениатюрнее
5000 да! гораздо миниатюрнее D70!!
а с кэнонами серии ххх он (в смысле 5000) примерно одинаковых габаритов 
домик под потолком... это надо показывать
да, мои придумки
- я вообще начинающий дизайнер интерьерову тебя скайп или ася есть?..
спасибо, дорогая)))
надеюсь и верю!!!
Здорово!!! Отлтчные снимки - и Никон тут не причём
ну как же здорово! Мне оч нравится как ты все распологаешь гармонично! фотки красивые!
Супер! фотографии чудесные, страничка замечательная!
Здорово, Наташ! Мне нравится!Со свечками красиво получилось!
большое спасибо, Ленуся!!! 
