Проект 365. Неделя тридцать третья
Дааа, текста действительно прибавляется))))) Интересная неделька!
ПС. в посл абзаце Димкиными стараниями с большой бувы надо
0
30.08.2010
Ответить
хорошо, соглашусь))) здесь текста явно много)
но так получилось из-за дизайна раскладки этого разворота!)))
но так получилось из-за дизайна раскладки этого разворота!)))
0
30.08.2010
Ответить
Наташ, у тебя текста с каждой страничкой всё больше и больше))) Молодец. Интересно тебя всегда читать! А я выжать из себя ничего не могу((( Фотки, как всегда, чумовые! Барабанщик - вообще отпад!
0
30.08.2010
Ответить
спасибо, Катюш!
а текста по-разному, кстати)) иногда хочется мнооооого фотографий влепить - тогда приходится на тексте экономить, а иногда наоборот получается)
а текста по-разному, кстати)) иногда хочется мнооооого фотографий влепить - тогда приходится на тексте экономить, а иногда наоборот получается)
0
30.08.2010
Ответить
ого. прочитала про машину. Жуть какая.... красивые фотографии. как всегда))
0
01.09.2010
Ответить
да, она с младенчества модель)))
очень любила ползать перед зеркалом, улыбаться себе и целовать свое отражение
очень любила ползать перед зеркалом, улыбаться себе и целовать свое отражение

0
30.08.2010
Ответить
спасибо, Ириш!!!
девочка - племянница)
Надеюсь удастся устроить им полноценную семейную фотосессию
0
30.08.2010
Ответить
