Проект 365. Неделя тридцать восьмая
спасибо, Ирена!
догоняю... после выходных другие заботы будут, а для следующей недели еще огого сколько фотографий обрабатывать...
догоняю... после выходных другие заботы будут, а для следующей недели еще огого сколько фотографий обрабатывать...
0
29.09.2010
Ответить
Меня Ириной зовут, я когда регистрировалась, не думала, что это ТАК занянет, а сейчас имя менять вроде как не с руки)))
А я сразу за день стараюсь обработать, инаяче вообще засыпаюсь
0
29.09.2010
Ответить
приятно познакомиться, Ирина)
ну мне не всегда удается сразу фотографии обработать за день, особенно если фотосессия
ну мне не всегда удается сразу фотографии обработать за день, особенно если фотосессия
0
29.09.2010
Ответить
не, на работу пока не собираюсь. Пытаюсь сама по себе 

0
30.09.2010
Ответить
Обожаю осень, как у тебя на страничке. Она такая теплая, яркая, душистая получилась))
0
30.09.2010
Ответить
Наталь, спасибо большое!
Вот следующая неделька с прогулкой в Царицыно будет просто сказочно-осенняя, а здесь так, немножко)
Вот следующая неделька с прогулкой в Царицыно будет просто сказочно-осенняя, а здесь так, немножко)
0
30.09.2010
Ответить
агааа) теперь понятно кто твой рюкзак с фотоприбамбасами носит)))))
обновки классные!
0
29.09.2010
Ответить
спасибо, Олесь)))
жаль Димка редко с нами гуляет - обычно рюкзак на моих плечах ;)
жаль Димка редко с нами гуляет - обычно рюкзак на моих плечах ;)
0
29.09.2010
Ответить
ой, Катюш!!! следующая неделька с вами! вот там будет действительно ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!
0
29.09.2010
Ответить

разворотом к ней будет зеркальная страничка)