Что то в связи с последними событиями я даже и забыла, что неделя начиналась то очень даже не плохо...
Что то в связи с последними событиями я даже и забыла, что неделя начиналась то очень даже не плохо...
Какая Яна модница! Сарафанчик супер!
И бублик клевый)