ღ♥Аня♥ღ → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Страницы Саратов 39 неделя Что то в связи с последними событиями я даже и забыла, что неделя начиналась то очень даже не плохо... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Ставрополь Классно! Яна с бубликом - супер! 0 29.09.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов спасибо)) это единственное чем можно было ее накормить на этой неделе... 0 29.09.2010 Ответить Ирина Ставрополь А почему так? 0 29.09.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов ну вообще она болеет но почему есть не хочет не знаю... а так хоть баранку за день съедала и то хорошо 0 29.09.2010 Ответить Ирина Ставрополь ужас какой... мне просто такое жутко - у меня ребенок ест всегда хорошо (тттт, а может это потому, что он еще сисю ест?) 0 30.09.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов у нас обычно тоже хорошо ела, но вот сначала как в садик пошли, перестала завтракать нормально, потом вот заболели тоже не пойми что с едой, может возрост такой, не знаю, раньше жаловаться было не на что 0 30.09.2010 Ответить Ирина Ставрополь кошмар... оказываеться, и такое бывает.. может, действительно, возраст 0 30.09.2010 Ответить ღღ♥Катена ღღ Москва Какая Яна модница! Сарафанчик супер! И бублик клевый) 0 29.09.2010 Ответить Наташа Комсомольск-на-Амуре Баранок захотелось)) Здорово! 0 30.09.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов спасибо)) даа вкучные они, но мне не достается) 0 30.09.2010 Ответить 33ая-34ая неделя. Проект 365. Неделя тридцать восьмая Похожие записи 32 недели Неделя 35 недель скачок роста - 19 неделя Привет декрет или почти 36 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027