Войти

39 неделя

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Классно! Яна с бубликом - супер!
0
29.09.2010
Саратов
спасибо)) это единственное чем можно было ее накормить на этой неделе...
0
29.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
А почему так?
0
29.09.2010
Саратов
ну вообще она болеет но почему есть не хочет не знаю... а так хоть баранку за день съедала и то хорошо
0
29.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
ужас какой... мне просто такое жутко - у меня ребенок ест всегда хорошо (тттт, а может это потому, что он еще сисю ест?)
0
30.09.2010
Саратов
у нас обычно тоже хорошо ела, но вот сначала как в садик пошли, перестала завтракать нормально, потом вот заболели тоже не пойми что с едой, может возрост такой, не знаю, раньше жаловаться было не на что
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
кошмар... оказываеться, и такое бывает.. может, действительно, возраст
0
30.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Какая Яна модница! Сарафанчик супер!

И бублик клевый)

0
29.09.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Баранок захотелось)) Здорово!
0
30.09.2010
Саратов

спасибо))

даа вкучные они, но мне не достается)

0
30.09.2010
33ая-34ая неделя. Проект 365. Неделя тридцать восьмая

Похожие записи