Маленькая новость
блиииин!я тебя только по поддписи узнала)
клева-я за перемены и за новые виточки)))ты молодчинка)
ну можно же рядом с ником подписать-Ляля из Задрищинска, Тата из Новокукуево)) Ты у меня тоже подписана, чтоб не потерять при смене аватарки: "Лондон-Киев")
Юленька, ты - умничка!!! отсюда и результат 
Поздравляю тебя с таким серьезным продвижением по лестнице скрап-дизайна!

Очень рада за тебя ! Ты умничка!
Удачи тебе, вдохновения и благословений :)
ххх
пы сы: аватарка супер... но почему брюнетка?
Я тебя поздравляю с началом нового этапа в твоей жизни!:))) Я за тебя очень рада:)
Спасибо :) не знаю, что из этого выйдет, но попробовать новое никогда не помешает.
ООО! Поздравляю!!! Успехов тебе и кучу вдохновения!!!
Спасибо :) Спасибо :) Спасибо :)
мои поздравления!) скрылась под псевдонимом?))
Плоздравляю вас!!! Я уже кое что увидела
, это просто велеколепно!!!
Желаю только взлетов и творческих удач))
Новые высоты, Юль, это всегда так интересно и захватывающе! Желаю устроиться с комфортом на вершине! Отдохнуть и "все выше, и выше, и вышеее!"
Если очень хотеть, то все может сбыться )))
х ты, это не маленькая, это большая прекрасная новость! Поздравляю!
Молодец! искренне поздравляю с такой замечательной новостью!! УСПЕХОВ тебе в новом деле!
Юля, очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!
Ты только совсем не пропадай, ладно?
Юля, поздравляю!!! А я то думала, чего это ты имя на блоге изменила)))
Спасибо :) Так понял!
Спасибо :)
Скорее моленькаяпобеда :)
вот оно что! Здорово!
Поздравляю! Ты просто молодчинка!
