Войти

LR Preset

Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле
Юлечка,как скачать программу?
0
29.05.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Lihtroom? или этот пресет?
0
29.05.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле
а что лучше и в чем разница??
0
30.05.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Лайтрум - это программа для обработки фотографий. А пресет - это набор сохраненных параметров для обработки фото. То есть сам пресет без программы не нужен. И то и другое можно скачать в сети, например, на том же торенте.
0
30.05.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле
СПАСИБО=)
0
30.05.2010
Блендинг Обработка фото

Похожие записи