Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя

На пляже

Мама мальчика (19 лет) Одесса
какая прелесть!!!!!!!!!!!! ну очень понравилось!
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо, Танюш! Для меня морские наборы тут актуальны в любое время года))) Каких только уже нет))) Скажи мне какую лучше страничку в альбом взять - ту, что я у Cali сделала или эту? Мне кажется для альбома больше из набора Cali подходит, а муж говорит - вторую. Скоро подеремся))))
0
13.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
а ты думаешь я видела тебя у Cali)) я филоню.. захожу только свою вылоджить и все
сейчас пойду посмотрю))
0
13.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
lf; не знаю. мне обе нравятся)))))))))
мне тож от Cali нра для альбома больше
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Значит, она и будет для альбома)))
0
13.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров
Красотища! Прям окно в мир отдыха!
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо, Танюш!!! Мы живем в 5 минутах езды от океана, а бываем там реже, чем туристы))))
0
13.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров
Так всегда бывает :) Москвичи на Красную площадь тоже раз в году выбираются :)
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ага)))
0
15.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Класснооо! почему не вижк эту работу на Скрапинке? :)
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо, Оля!!! Ой, а я ее забыла там выложить))))
0
13.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
красота)) Так ты в СТ магазина, или у дизайнера одного?
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо, Наташ! Я в СТ у 3 дизайнеров из этого магазина)))
0
13.05.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Очень-очень красивая работа! Восхищаюсь!
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо большое!!!
0
18.05.2010
Саратов
супер!
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо, Аня!
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
прикольно как!
0
12.05.2010
Разворот доделался и снова море

Похожие записи