Татьяна → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Странички Мама мальчика (3 года) Одесса и снова море чтож поделать - сезон начался у скраперов)) морской Mysterious Sea by Cali Design Посмотрите еще 20 записей на эту тему КатОлЯна :) Мама девочки (19 лет) Одесса Опять смотрю... Красота, танюша!Кстати, пожалуй, с Алиной насчет банта соглашусь - убирай! ))) Мне кажется, что БЕЗ него будет круче. 0 17.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса )))))))) тяжелый наверное сильно) спасибо дорогая. 0 17.05.2010 Ответить КатОлЯна :) Мама девочки (19 лет) Одесса да он как-то тут не особо и нужен... и с морем не оч сочетается... ))))) ну, это я свежим глазом глянула... ))) 0 17.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса )) понятно)))) 0 17.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров Ну это просто сказочная романтика! Так нежно и стильно одновременно! Ты просто супер молодец!А набор платный? 0 15.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Танюш. да, платный 0 15.05.2010 Ответить Елена Мама мальчика (17 лет) Москва Ой, какая фотка!! Очень красивое оформление получилось! 0 16.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Леночка! 0 17.05.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо) в такую и таким образом - не сложно 0 15.05.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 16.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса ну в принципе да) 0 16.05.2010 Ответить Наташа Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре Эх... сезооон. красота 0 14.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Наташ)) жаль только новых фоток еще нет) 0 15.05.2010 Ответить Ирина Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь Клево! Прям здорово! 0 14.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Ириша) 0 14.05.2010 Ответить ღღ♥Катена ღღ Мама девочки (18 лет) Москва классно! Такая рамантика! 0 14.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Катюш! 0 14.05.2010 Ответить Дорохина Наталия Мама мальчика (16 лет) Липецк мммммммммм, красота! 0 14.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо Наташ) 0 14.05.2010 Ответить Дарья Москва здорово! 0 14.05.2010 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса спасибо) 0 14.05.2010 Ответить На пляже Хочу показать вам Похожие записи Снова семь( Снова все сначала!!! Снова неудача :( Не опять а снова 😂 И снова фотки))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027