Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

неделя 18

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
мне очень нравиться.Правда,фотографий маловато,но 3ато какие выра3ительные!!!
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо, Оль! фотографий мало потому что у меня сломался фотоаппарат, а новый я купила только 1 мая.
0
18.05.2010
18 неделя, разворот. Проект 365. Неделя восемнадцатая

Похожие записи