Делала для конкурса на Матрешках, но что-то уж очень хочется критики, не проходите мимо!

Использованные материалы: CamomileDesigns_MyCutiePie лифт
Делала для конкурса на Матрешках, но что-то уж очень хочется критики, не проходите мимо!

Использованные материалы: CamomileDesigns_MyCutiePie лифт
красивая страничка, композиция мне нравится)
но, по теням.. от верхних флажков тень сильно отодвинута. тут надо было отделить слой с тенью отдельно и исказить.
не вижу тени от фотографий.. может не нашла просто. от цветочка тоже. он же не может быть нарисован на фотографиях
и еще на нескольких элементах тоже самое
Оля, спасибо за похвалу, мне наоборот порой кажется, что я ничему не научилась, уж очень много времени у меня занимает каждая страничка.
Наборчик замечательный, мне очень нравится, правда до покупок я еще не созрела (в техническом плане уж точно), он мне посчастливился в одной из игр, потом больше недели скачать не могла, "бешенные" скорости инета не позволяли... Оля, а ты, наверное, в платной школе учишься?