Войти

Впервые на батуте

Мама мальчика (16 лет) Липецк
К теням не буду придираться, сама не спец. А в общем - здорово!
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Ну почему придираться, просто свежий взгляд со стороны всегда на пользу и в тенях тоже. Спасибо, Наташ!
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Я просто в них сама плаваю, настолько они всегда разные!
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Это точно, разные всегда!
0
22.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

красивая страничка, композиция мне нравится)

но, по теням.. от верхних флажков тень сильно отодвинута. тут надо было отделить слой с тенью отдельно и исказить.

не вижу тени от  фотографий.. может не нашла просто. от цветочка тоже. он же не может быть нарисован на фотографиях

и еще на нескольких элементах тоже самое

0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, большое! С тенями, видимо, не угадала, слишком маленькие наделала, т. к. сочла, что бумажки из которых вырезаны элементы должны быть тоненькими, соответственно и тени малозаметны, а то и совсем незаметны, на свежий взгляд. Завтра со свежей головой потщательнее присмотрюсь.
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Очень мило, нравится композиция. Ты молодец, твои работы стали красивыми и такими... располагающими к себе. Я тоже бы посоветовала бы пересмотреть тени.
Аня, ты купила этот набор? Как тебе, понравился?

Челенджи на Матрешках люблю, тоже делала лифт этой странички)
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Оля, спасибо за похвалу, мне наоборот порой кажется, что я ничему не научилась, уж очень много времени у меня занимает каждая страничка.

Наборчик замечательный, мне очень нравится, правда до покупок я еще не созрела (в техническом плане уж точно), он мне посчастливился в одной из игр, потом больше недели скачать не могла, "бешенные" скорости инета не позволяли... Оля, а ты, наверное, в платной школе учишься?

0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Нет, конечно! Мои средства этого не позволяют,  к сожалению. Просто я в СТ у Раисы, вот и спросила.
Я тоже порой очень долго странички делаю, а порой очень быстро)
0
23.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне нравится!!! тени от верхних флажков чуть размыть и будет здорово!!!
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасбо, Лена! Рада, что нравится!
0
23.06.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Из меня плохой критик - мне очень нравится))
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Зато скрапер отличный, спасибо, Наташа!
0
23.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
А мне нравится!
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, большое! Мне приятно!
0
23.06.2010
Мама+Папа Скраплифтинг 100%+тени

Похожие записи