Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Впервые :)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это временное чувство ))) будете ходить,то привыкнет. И вы тоже привыкнете. Летом тоже будете в сад водить?

0
13.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, они работают круглый год. Вы правы, а потом наверное будет казаться, что не успела даже глазом моргнуть, а уже надо забирать ))

0
13.04.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так абсолютно все мамы реагируют на первые дни,когда ребенок в садике, а ты дома сидишь..."и че делать?" не знаешь )))) а потом во вкус входишь )))

я так радовалась,когда сама заболела....сын в школе,а я дома...

0
13.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ооо болеть по-человечески - да вы мажор!! ))))

0
14.04.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, урвала себе осенью первый раз за 8 лет мажорный больничный

0
14.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я примерно на то же самое ориентируюсь )))

0
14.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Псков

Да, чувствуется бабушек у вас нет) мне пару раз перепадает счастье отдать Витю бабушке, очень непривычно в пустой квартире, кажется, что спит в спальне. А его нет) и идти по улице одной как-то странно)

0
13.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас все по хардкору ))

Пару раз в неделю ты имеешь в виду?
0
13.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Псков

Нет, в месяц) и то, если повезет

Твоя мама далеко я помню, а мама мужа ?

0
13.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аа тогда не сильно халявно. Мама мужа с тремя маленькими детьми за полторы тысячи км отсюда. И знаешь, это не так уж плохо ))))

Короче, я так поняла, что многие бабушки плохо выполняют свои функции, пока внуки маленькие.
0
14.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Волнительно! Я первую неделю ходила к подружке на чай (она сама в декрете).

А когда Егор начал оставаться на сон, то уже на работу. Так что именно дома без Егора я почти не была. А так да сразу ощущение пустоты и как будто что-то забыл или потерял.

С началом нового этапа!

0
14.04.2018
Отношение к саду И мы в саду

Похожие записи