6 лет

И мы в саду

Поздравляю, что всё так, как ты хочешь! Грише дали место на Петроградской, по прописке. Сад супер-пупер, чудесные воспитатели, образовательная программа, группа. Всё нормальное. Сходила уже на родительское собрание и на индивидуальное собеседование. Короче, не поведу. Совсем не хочу сада своим детям.
05.07.2018
Спасибо ) Если не хочешь отдавать, для чего тогда смотрела сад и стояла в очереди? Если не посещать, свято место пусто не останется...
09.07.2018
Не смотрела и не стояла. Дали по знакомству место в саду, куда ходил брат. Буду отказываться осенью, сейчас лениво заморачиваться.
09.07.2018
Поздравляю)) Мне тоже очень много труда это стоило. Потом снился сон, что отвожу Ваню в сад, а сада не существует)))
04.07.2018
Нифига себе ты заморочилась )) итак не сладко а тут еще такой сон...
05.07.2018
Молодец! Ждём теперь эмоции от первого вождения)
04.07.2018
Умничка! Я тоже можно сказать сама добыла. Попроще чем ты, но если бы сидела на попе ровно, то без садика были бы. Врачей мы еще не обошли (точнее 4х обошли только). Пока ходим на дневной стационар... в августе пойдем. Кого не сможем - платно. Нашла центр там один врач =300 р.
04.07.2018
Вот да, само ничего не делается... Действительно, тот платный центр отличнейший вариант в крайнем случае. Надо конечно чтобы свои врачи приглядывали, но с таким количеством дел, как у тебя, в поликлинику не набегаешься. А нам пришлось еще и всех успеть обойти, в саду не были заинтересованы ждать, не успел - до свиданья. Ну или скорее всего отстегнуть пришлось бы...Тоже стоматолога и анализы платно делала. Бесплатно такие очереди что ни дай бог, после такого скопления народу всегда с болячками потом, а на тот момент нельзя было болеть.
05.07.2018
Впервые :) К саду готов ))