
Credits:
Design by Antipova “ Piece of summer” ;
Font: Nina СTT and Amore CTT.
Мама девочки (3 года)
Одесса
любимая СКАМЕЙКА.
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
просто замечательная страничка! молодца1 а я сидю и тихо балдю с нее
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
))))))))))))) а я, когда ее навояла, подумала, что туфта какая-то...
Тань, ты случайно, не в курсах, почему я такой мнительный?
Тань, ты случайно, не в курсах, почему я такой мнительный?
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
бугага) когда человек сомневается - это иногда хорошо))) было бы хуже если бы были галимые работы а человек кричал да я крутой, я лучше всех)
так что улыбаемся и машем))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
О,я с тобой согласен! Но эта неуверенность начинает мне на мозги действовать! Помниться, что даже будучи новичном, я не была так мнительна - чем дальше, тем больше! )))
П.С. Хочу уже домооой! И хорошую погоду, и завтра на море! )
П.С. Хочу уже домооой! И хорошую погоду, и завтра на море! )
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
ооо! хорошие хотелки))
а мнительность выкинуть) вот будешь идти домой - выкинь в урну
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Я с удовольствием выкину, если в урне увижу... твою ЛЕНЬ!! ))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Одесса
оо!! да зачем же ее выкидывать)) я ее холю и лелею))) она у меня белая и пушистая
я с ней отдыхаю))))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
)))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно с вами все! вас обоих периодически пороть нужно! ))))
Ну, тоды и я свою мнительность оставлю - тяжеловато постоянно себя на вершиле Олимпа ощущать! )))
Ну, тоды и я свою мнительность оставлю - тяжеловато постоянно себя на вершиле Олимпа ощущать! )))
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
Очень нравится! Просто слов нет! Супер!
0
25.06.2010
Ответить