Войти

любимая СКАМЕЙКА.

Мама мальчика (19 лет) Одесса
просто замечательная страничка! молодца1 а я сидю и тихо балдю с нее
0
25.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))))))))))))) а я, когда ее навояла, подумала, что туфта какая-то...
Тань, ты случайно, не в курсах, почему я такой мнительный?
0
25.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

бугага) когда человек сомневается - это иногда хорошо))) было бы хуже если бы были галимые работы а человек кричал да я крутой, я лучше всех)

так что улыбаемся и машем))))

0
25.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
О,я с тобой согласен! Но эта неуверенность начинает мне на мозги действовать! Помниться, что даже будучи новичном, я не была так мнительна - чем дальше, тем больше! )))
П.С. Хочу уже домооой! И хорошую погоду, и завтра на море! )
0
25.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ооо! хорошие хотелки))

а мнительность выкинуть) вот будешь идти домой - выкинь в урну

 

0
25.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Я с удовольствием выкину, если в урне увижу... твою ЛЕНЬ!! ))))))
0
25.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

оо!! да зачем же ее выкидывать)) я ее холю и лелею))) она у меня белая и пушистая

я с ней отдыхаю))))))))

 

0
25.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
)))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно с вами все! вас обоих периодически пороть нужно! ))))
Ну, тоды и я свою мнительность оставлю - тяжеловато постоянно себя на вершиле Олимпа ощущать! )))
0
25.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
)))))))))))
0
25.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Очень прозрачная страничка получилась!
0
28.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров
Обалденная страничка!
0
26.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Очень нравится! Просто слов нет! Супер!
0
25.06.2010
Саратов
очень очень красиво))
0
25.06.2010
With L.O.V.E Не нужно слов...

Похожие записи