Войти

Нежность.

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
подсматриваю и тихо завидую)))))))))))
0
03.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

приветик, красавица! А я вот только тебя вспоминала! ))) Легка на помине! Где пропала-то, что-то давненько не видела!

Или это я слепая курица? )

Как дела-то?

0
03.07.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
я не пропала))))))я тут,все время просматриваю все работы)))дела хорошо,нам вчера стукнуло 2 года)) шепотом ....я учусь вязать))))))))
0
03.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

ООоооо, я вас ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ! Счастья вам, всех благ желаю! Не болейте и пусть у вас всегда будет праздничное настроение!

Ба, вязать - это круто! ) Я на спицах с детства умею и люблю, а вот крючком так и не научилась! берзай, потом будешь давать уроки! )

0
03.07.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
))))))))))всегда пожалуйста)))))))))))))Спасибо!!!!!!!
0
03.07.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Очень нежная и легкая работа. Мне кажется, я помню эту фотографию, но на этой страничке она совсем по-другому смотрится.
0
05.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Спасибо, спасибо. Советшенно верно - это фото я использовала для другой старинчки... просто, не могла подобрать фото для этого набора и решила взять старое. )
0
05.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
image
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Яночка,ты волшебница!!!
0
01.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
красиво!! фото очень красивое!!
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Прелесть какая!
0
03.07.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Восторг!
0
01.07.2010
Саратов
очень красиво!
0
01.07.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Красотища!
0
01.07.2010
От года до двух (критика приветствуется) Мой ангел.

Похожие записи