Войти

ужа разобралась. что такое ТЕГИ?

В принципе, в тегах пиши название работы. А кредиты нужно писать в самом большом оконце. )
0
08.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спаисбо. я уже выложила свою работу. и видела твои работы. скажи а если я буду там активно выставлят все свои работы то мне откроют домтуп к урокам?  или это все нужно записываться на платные уроки?
0
08.07.2010
Нет, Светик, уже не откроют... ( Только на платные нужно записываться.
0
08.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
понятно((( ну чтож, пока так поучусь потом на платный запишусь если еще ринимают. пока фотошоп поизучаю, а то я его совсем не знаю.
0
08.07.2010
Свет, в "Компьютерной грамотности" есть ссылки на уроки по ФШ насколькоя  помню. )
0
08.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
спасибо сейчас поищу.
0
08.07.2010
Lemura
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
Теги - это ключевые слова к Вашему материалу. По ним потом будет легче найти Ваш пост.
0
08.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасибо!
0
08.07.2010
Сканированные фото. Крепление

Похожие записи