Войти

ужа разобралась. что такое ТЕГИ?

Мама девочки (19 лет) Одесса
В принципе, в тегах пиши название работы. А кредиты нужно писать в самом большом оконце. )
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спаисбо. я уже выложила свою работу. и видела твои работы. скажи а если я буду там активно выставлят все свои работы то мне откроют домтуп к урокам?  или это все нужно записываться на платные уроки?
0
08.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Нет, Светик, уже не откроют... ( Только на платные нужно записываться.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
понятно((( ну чтож, пока так поучусь потом на платный запишусь если еще ринимают. пока фотошоп поизучаю, а то я его совсем не знаю.
0
08.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Свет, в "Компьютерной грамотности" есть ссылки на уроки по ФШ насколькоя  помню. )
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
спасибо сейчас поищу.
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Теги - это ключевые слова к Вашему материалу. По ним потом будет легче найти Ваш пост.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
Спасибо!
0
08.07.2010
Сканированные фото. Крепление

Похожие записи