Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Крепление

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
как оригинально! можно и дыроколом а вообще посмотри в магазинах где продают все для шитья там есть много всяких подобных прибабахов, может что тнайдете.
0
11.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо. Что получилось, можете посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/781221
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Мы с подружкой делали, она на машинке прострочила зигзагом. Так мне понравилось)
0
10.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо. я оставила ссылку, где готовые пригласительные. Если интересно, можете посмотреть.
0
28.07.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров
можно клепку как в джинсах поставить
0
12.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо
0
28.07.2010
ужа разобралась. что такое ТЕГИ? подскажите как определить?

Похожие записи