Здравствуйте! Я не профессионал, поэтому прошу вашего совета. Решили мы с сестрой сделать сами приглашения на ее свадьбу.Остановились на таком варианте. Три слоя: калька с текстом приглашения, фотография ее с женихом, картон текстурный. Задумка в том, чтобы скрепить эти три бумажки за уголок так, чтобы они могли двигаться. Вроде как отодвигаешь фото и текст на однотонном фоне легко читается. Как сделать такое крепление? У меня пока два варианта. Проколоть дыроколом дырку и перевязать ленточкой. Или люверс поставить (но тогда я сомневаюсь в подвижности). Помогите, пожалуйста!
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Уфа
Крепление
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
как оригинально! можно и дыроколом а вообще посмотри в магазинах где продают все для шитья там есть много всяких подобных прибабахов, может что тнайдете.
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
Спасибо. Что получилось, можете посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/781221
0
28.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Киров
Мы с подружкой делали, она на машинке прострочила зигзагом. Так мне понравилось)
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
Спасибо. я оставила ссылку, где готовые пригласительные. Если интересно, можете посмотреть.
0
28.07.2010
Ответить