девочки оцените, увидела у кумы такую вотку и тааак мне захотелось из нее что то сделать. вот что вышло: 
кредиты Wedding Day Kit Papers.
девочки оцените, увидела у кумы такую вотку и тааак мне захотелось из нее что то сделать. вот что вышло: 
кредиты Wedding Day Kit Papers.
В общем - очень красиво получилось :-)
Но мне кажется не хватает чего-то. Организации на страничке. Все элементы выглядят немного разрозненно. Фото отдельно, бусы отдельно, заголовок тоже...
Я бы знаешь что тебе посоветовала? Еще раз сверстать эту же страничку, с этими элементами, но воспользовавшись готовым скетчем. Или вместо скетча использовать как шаблон чью-то скрап страничку. Посмотри здесь же в сообществе в нижних постах есть работы с одним фото и заголовком. Вот по-моему отличный пример http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/758411 . Просто повтори композицию и посмотри что получится. Увидишь как сразу все встанет на свои места)))