Войти

нуждаюсь в критике!

Дарья
Москва

В общем - очень красиво получилось :-) 

Но мне кажется не хватает чего-то. Организации на страничке. Все элементы выглядят немного разрозненно. Фото отдельно, бусы отдельно, заголовок тоже... 

Я бы знаешь что тебе посоветовала? Еще раз сверстать эту же страничку, с этими элементами, но воспользовавшись готовым скетчем.  Или вместо скетча использовать как шаблон чью-то скрап страничку. Посмотри здесь же в сообществе в нижних постах есть работы с одним фото и заголовком. Вот по-моему отличный пример http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/758411 . Просто повтори композицию и посмотри что получится. Увидишь как сразу все встанет на свои места))) 

0
09.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасибо, замечания учла http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/764716 вот что получилось.
0
12.07.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Фото красивое! Кроме уже высказанных замечаний, хочу отметить букет невесты, он как самое яркое пятно перетягивет на себя внимание, чтобы этого избежать на страничку надо добавить элементов такого же цвета.
0
11.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасибо! учла. вот что получилось http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/764716
0
12.07.2010
Екатерина
Маргарита, 18 лет 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
а мне кажется бусы лишние
0
10.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спаисбо http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/764716 замечание учла смотри результат.
0
12.07.2010
Новый разворот Разворот в альбом, седьмой

Похожие записи