Войти

В критике нуждаюсь

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Оля, меня смущают три разных маленьких фото в верхнем углу...

Они совсем по-разному смотрятся, и мне кажется как будто не вместе...

Может еще фон потемнее?...

Чего-то не хватает....надо подумать...

0
25.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
посмотри, пожалуйста, я поменяла фон)
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
о, вторая страничка - классная! меня может только немного смущают тени от листьев, не очень объемные, но вцелом - очень даже, такая в стиле альбомов прошлых лет!
0
27.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
image ок))) тени сделаю реалистичные от листочков!!!!
0
27.09.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

на фоне как будто квадрат получается.. наверное такое фон, он этот квадрат отвлекает

и не хватает пост обработки всей стрранички, попробуй применить яркость, насыщенность, може фильтр какой нипть сразу ко всей страничке и сделать резкость

по жругому совсем заиграет

0
25.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

поиграла со цветом) вот что получилось)))

 

0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Фото в маске можно подвинуть левее, прям к композиции в верхнем левом углу. Тогда фото окажется как раз в горячей точке. С остальной критикой согласна
0
26.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Спасибо) переделала под предыдущие советы))) как теперь? бордачно?
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
здоровски)))
0
26.09.2010
Свадебная еще про лето

Похожие записи