Войти

Лето (для книги про лето 2010)

шаблон Анин помню - очень нравится и ее вариант, и твой!
Можно с критикой? Точнее, с ошибками. )
Про бант верно сказали - от тут лишний (во всяком случае, его нужно положить ПОВЕРХ заголовка, но я бы предпочла избавится от него)))). )

Мне не нра, что ТЕКСТ находится ПОВЕРХ элементов с ТЕНЯМИ - в реальной жизни это НЕВОЗМОЖНО, посему, и в скрапе считается ОШИБКОЙ!
Знаешь, мне не оч нравится композиция на первой "волне" - там, где заголовок. Думаю, что нужно все элменты (кроме заголовка) уменьшить и сгруппировать по-другому. И кстати, я бы все-таки перенесла их на слой, рассположенный ВЫШЕ текста.
И еще, лучше ПОВТОРЯТЬ 3 раза - вот чаек и тучек, мне кажется, сюда по 3 просятся (третью чайку и тучку отправить туда, где кораблик).
0
20.07.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Яна, за совет! Вечером посижу переделаю.
0
20.07.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

Очень ярко!  Настоящее лето!

Только мне кажется, что бантик лишний. Или лежит он как-то не так? Что-то не то в том, что бантик под заголовком, - тогда тень от заголовка должна быть другая...

П.С. Скажите, пожалуйста, использованные Вами наборы платные или нет?

 

0
20.07.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за совет! Наборы платные http://matrioshkiscrapdesigns.com/shop/My-little-sea-by-TomaSoloma-Design.html
0
20.07.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Здорово!!! Мне очень нравится. Вообще на этом шаблоне столько можно экспериментировать!!! А не подскажите, что за шрифт использовали? спасибо
0
20.07.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Шрифт - Aquarelle
0
20.07.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
спасибо, удачи!!!!
0
20.07.2010

С Католяной соглашусь!

Но вообще - очень ярко и по-летнему!

0
21.07.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
21.07.2010
В альбом "Второй год..." Sweet angel

Похожие записи