Я страдаю от недостатка русскоязычных алфавитов для скрапбукинга. Думаю, не только я. Сделала набор озорных буковок. Опыт первый, так что критика уместна и желательна. Лежит ,



Вау, какая молодчина!!! 
А у меня руки не доходят...
Здравствуйте, очень симпатичные буквы. Но ссылка не открывается :(
Где этот алфавит можно найти?