Войти

Алфавит для скрапбукинга “Тинейджер”. Freebie!

Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Большое спасибо!!! Тоже страдаю от отсутствия рускоязычного алфавита :)
0
24.07.2010
Кореновск
Ну тогда следите за обновлениями:) Мне их по прежнему недостаочно, так что буду делать и выкладывать:)
0
24.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вау, какая молодчина!!! image

А у меня руки не доходят...

0
25.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Кореновск
спасибо за отклик. Дырочки нет специально:)
0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Кореновск
Наборчик сделан на основе общедоступного шрифта BeeskneesCTT, так вот там тоже нет дырочки!:) Честное слово:))
0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Кореновск
Мне, к сожалени.ю не попадалось такого ресурса, чтобы прямо зашла и обомлела от залежей русских шрифтов. Увы:(

Я рада, что вам понравилось:)
0
24.07.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Офигенский просто! обязательно пригодится, спасибо огромное!
0
24.07.2010
Кореновск
Не за что:)) Рада, что будет полезен не только мне:)
0
25.07.2010

Здравствуйте, очень симпатичные буквы. Но ссылка не открывается :(
Где этот алфавит можно найти?

0
29.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Липецк
С удовольствием скачала его! Спасибо!
0
24.07.2010
Кореновск
это приятно:)
0
24.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод
класный алфавит!!!
0
24.07.2010
Кореновск
спасибо:)
0
24.07.2010
Фисташковое небо до 29 июля бесплатно

Похожие записи