Войти

Девчонка в коробченке))))

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
суперрр! меня потрясает объемность работы будто это не скрап а подлиная фотография! Сделай по ней урок, уж очень интересно как добиться такой объемности и сделать такой фон! И думаю не мне одной будет интересно и полезно это узнать.
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Да какой тут урок, просто тени пообьемнее и все. А что ты имеешь в виду под фоном? я не совсем поняла.
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
коробку, ты пишешь девочкам в коментах что сама ее сделала, и девочка у тебя получилась такая ... живая! ну не как с фотографии!
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Нет,нет, коробочка была в наборе, я растянула ее на всю страницу, в нее  поставила еще коробочку. Ну и листиков накидала.
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
ааа, а потом на всю работу приминила фильтр реиндеринг - освещение?
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Ага)
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
вот здорово! у тебя воображение замечательное!
0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

Супер объем!!!!!!!!! это такой фон был , или сама делала?

Как будто там и уснула а Вы ее сфотографировали))))))))

0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
Юля, посмотрела все ваши работы в дневнике, как же здорово!!! не видела их раньше,   очень понравились! сколько времени занимаетесь скрапом? мне всегда было интересно сколько надо соскрапить чтоб понять все тонкости... даж руки зачесались поделать чтонить...
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Спасибо, Елена, заниаюсь около 4 лет оформлением фотографий. Но не думаю , что необходим столь длительный срок, чтоб делать более менее качественные и интересные работы. Знаю очень много скраперов с небольшим стаем, так сказать, но странички у них не хуже, а то и лучше моих. Дело во вкусе и усидчивости.
0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
Юля, а чем вырезаете объекты из фото, очень качественно! это тоже дело опыта или всетаки есть секрет? я всегда режу пером, срез получается ровный, но как будто плоское изображение, как его потом "вписать" в другой фон, чтоб объемно чувствовался? про тени то понятно, а вот сами края вырезанного объекта?
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Вырезаю пером, и контур чаще всего никак не смягчаю(кроме контура головы) но иногда по контуру можно пройтись размытием. Если вам контур кажется слишком резким, ставьте вместо нуля 1пиксель при выделении контура.
0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
спасибо, я так тоже делала, но все равно как то не естественно( буду стараться))
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Нет, не фон, все сама собирала.
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Шикарная работа!!! Так понравилось как волосики вырезала! Супер! А малышка такая сладкая, прям зацеловать хочется)))
0
06.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Так фантазийно и здорово! Идея и исполнение - полный восторг!
0
06.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Обалденная работа! мне только показалось, что ягодки синие плоскими выглядят
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
ух тыыыыыы!!! здорово!!!!!
0
06.08.2010
Саратов
онтересно получлось
0
06.08.2010
Sweet. Романтик

Похожие записи