Войти

Мои последние работы

Свет ну просто умница и фотографией занимаешься и скрапишь...когда ты успеваешь с ребенком заниматься???
0
10.09.2010
Ленусь, фотографией я занималась за последний месяц только один раз :) Я страничку для меня сделать, занимает ну самый максимум 30 минут :) Поэтому, это кажется, что много времени уходит :)
0
10.09.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

oo! товарищи)) у меня тож где то также уходит. иногда час максимум))

я была в шоке когда Лена (Libria) написала что у нее часов 20 на 1 страничку уходит

 

0
10.09.2010
Ну пока уложишь такое кол-во эликов, там и пару суток пройдут :)
0
10.09.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Завидую вам. Я тоже долго делаю странички))
0
10.09.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

сууупер! все все все нравятся!

0
10.09.2010
Спасибо, Танюш! Стараюсь совершенствоваться и пробую что-то новое :) Например третья работа :)
0
10.09.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

необычно для тебя) я\ например не рискую использовать такую бумагу

а у тебя очень здорово получилось)

0
10.09.2010
Да, я такое не пробовала :)
Тяжело было, фантазия плохо работала.
0
10.09.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
а мне 3 очень понравилась.. такой сложный фон, а так здорово смотрится
0
10.09.2010
Спасибо большущее! Я именно за этот фон выбрала именно этот набор :)
0
10.09.2010
Чудесные работы! Хоть и в разных стилях, но мне ВСЕ нравятся! )
0
10.09.2010
Спасибо, Католяночка!!!
0
10.09.2010
Восхитительные работы!!!
0
11.09.2010
Спасибо, Танюш!!!
0
11.09.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
А мне вторая приглянулась)) Отличные работы!
0
10.09.2010
Спасибо, Наташенька!!
0
10.09.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
о, мне тоже третий - мега нравиться )))
0
10.09.2010
Спасибо огромное!
0
10.09.2010
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга
Работы потрясающие! А в третию посто влюбилась.
0
10.09.2010
Пасиб, Женечка!!
0
10.09.2010
Чаепитие! - Кто со мной? Countrylife

Похожие записи