
Прикольная страничка!
П.С. Так приятно видеть, что многие наши девочки в креативных командах! )
0
06.08.2010
Ответить
Ух ты, сказка! Славные малыши! Теплая летняя волшебная ночь. Здорово!
0
06.08.2010
Ответить
Она хуже мальчишек. а вообще Еська очень любит мужской пол. Кокетничает, глазки строит. Ни одного мужчину мимо своего взгляда не пропустит.
0
07.08.2010
Ответить