Войти

где распечатывать такие макеты

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Мне в Принтбук ровно все обрезали. Печатала много, кое-что выложила в дневнике (в фотоальбоме). Но технологически, они, действительно, не гарантируют ровный обрез.
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да-а, это я знаю.. я им специально по этому поводу писала, спрашивала, что надо сделать, чтобы ровно было
0
17.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
знакомая дизайнер делает нейтральный фон и как-то обыгрывает, но я, в этом не асс...увы....особо не разбираюсь.
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да нет.. просто сделать макет, который можно и неровно обрезать и это не будет критично  - так и делаю, а вот иногда руки чешутся такие странички, как на 365.. с рамками, с подложками, выглядывающими из под основной бумаги.. и чтобы ровненько.. вот такое хочется напечатать красиво
0
17.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

))) надеюсь, результат себя оправдает.

Я вот с ФШ пока на вы, освоила только добавление своих украшалок, вернее скаченных :)

0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не печалата но буду печатать в шатарфляе
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а там ведь всего 100 страниц максимум?
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я в 100 уложусь ))) сейчас 46 по-моему
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а я чего-то не получаюсь так:))) вот первый год сына, наконец закончила и уложилась в 150.. но это только потому, что хотелось где-нибудь поближе напечатать, в Хэппибуке буду печатать, там максимум 150.. была бы возможность, еще бы десяток получился
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нееее у меня 20 разворотов... больше я не осилю
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

сама себе удивляюсь.. но я еще особо и не стеснялась в использовании пространства:) на каждый месяц разворот разделительный почти пустой, ну и вообще.. чередуются страницы с большим количеством фотографий и одиночные, тексты опять же..

5 раз переделывала почти с нуля.. время пройдет, посмотрю - не нравится .. вздыхаю и сажусь переделывать..

 

0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я и с 40 стр выдохлась ...

но хорошо что закончила

 

0
12.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
вроде в Шуттерфляе все ровно режут. Я там планирую распечатывать проект и книжку два года - столько трудов, что не хотелось бы  из-за типографии запороть
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
недавно к ним заходила на сайт с намерением заказать, но вот ограничение в 100стр пока остановило, но на будущее буду иметь в виду..
0
12.08.2010
Фотокнига в Украине Хэппибук 2.

Похожие записи