Войти

Хэппибук 2.

Мама девочки (17 лет) Москва

супер!!!!!!!!!!!ты умничка))))))))

а я в принтбуке делала)

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Довольна?Пост есть по этому поводу?Фоточки?
0
12.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
еще результат не видела.только на днях доделала и отправила.как будет готово,фотки покажу!
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Давай)Скоко по деньгам?
0
12.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я делала 90 стр. 1950руб.

а у тебя сколько получилось?

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня бы дороже вышло, так как стр 25 р.То есть 90 стр 2250+350 за обложку и 150 за доставку Итого:2750 обошлась бы мне твоя книга...Намного дороже...

НО.Я делала по акции, так что вторая книга у меня получилась за 1700.

0
12.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
А есть уже фотки? Очень хотелось бы посмотреть на результат в Принтбук тоже.
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
пока нет.чуть позже выложу.
0
24.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
а, понравилось?
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
очень!!!!!!да и по деньгам дешевле вышло!
0
24.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! image
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Давай, ждем-с)))
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
а чем хеппибук отличает от принтбука не знаешь? думаю где лучше напечатать
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не знаю,просто прочла на ББ,что Хэппибук лучше, вот и печатала там.
0
12.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
вроде девочки писали про разницу в качестве. ну и удобней то, что можно выбирать  произвольное количество страниц. В категории Обзоры типографий были посты на эту тему
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну да, я вроде там и прочитала, что Хэппи лучше.Девочка писала, что она книгами зарабатывает и делает и там и там, и ей Принтбук не понравился бумагой и красками.Если я ничего не путаю.
0
13.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

А мне больше нравится Принтбук. Тем, что там есть готовые стили: фоны, украшения, рамки.

Плюс: качество, особенно книг Премиум и сроки доставки.

Фотки книжек можно посмотреть у меня в альбоме в дневнике.

 

0
24.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Какая красота!!!!!!! А я наверно никогда такую книгу не осилю. Всё собираюсь начать, но времени не хватает.

0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, я еле-еле себя заставила.Если бы не халява, я бы так и не сделала ничего, а так по акции "вторая бесплатно" должна была сдать к 1 августа, вот и сдала 31 июля))))))))) Даже отредактировать толком не успела.
0
13.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Всё равно ты умничка)))))) Катюш, а что ты там пишешь? О развитии Алисы или стихи?
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так я дневник с ББ архивирую и его распечатываю.Но так как помимо развития дочи я еще в дневник пишу и всякую лабуду, то приходилось многое удалять и вырезать.Но что-то все равно попало, только теперь это заметила))))

0
13.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Какая прелесть! Просто замечательная книга получилась!!! Такая память!
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, это все доче на 18-и летие подарю)))Если сумею не показывать раньше)))
0
13.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Не сумеете, к сожалению. Такую красоту нельзя столько долго прятать.
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну это да)))))))
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А почему первая лучше ?*))) и еще глупый вопрос , но что писать стихи мысли текст?Какой размер кники 30 на 30? и что за акция ?*)) прстите за кучу вопросов просто я восторге и хочу скорее такую же красоту *)
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так как первая тоньше и размером меньше, то обложка более устойчиво сидит и выглядит очень крепко.А тут немного болтается.

"и еще глупый вопрос , но что писать стихи мысли текст?" не поняла...))) видимо где-то опечатка.

Была там у них летом акция, что если делаешь заказ,то получаешь второй, на такую же сумму, бесплатно.Вот я и подсуетилась)))

Размер первой книги 21 на 21, второй 21 на 29.Есть еще варианты 29 на 29 и 29 на 21.Зайдите на их сайт и сами все прочитаете.Там есть еще шаблоны, можно даже не заморачиваться, а сделать с их шаблонами, просто фотки вставить и все.http://www.happybook.su/

спрашивайте, с удовольствием отвечу.

 

 

0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Клин
Катенька ты умница! Как всегда!image
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки))))Очень приятно)))
0
17.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
какая красота!!!! А по стоимости как вышло?
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))Но первая все же лучше)))

Ну у меня книга по акции была, поэтому точную ее стоимость я не знаю.Но можешь посчитать сама.25 р за страницу+350 за обложку+150 за доставку.Дорогова-то выходит.Я за первую выложила 2600.( 84 стр) , а эта 150 стр.

0
14.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
да в любом случае такие книги выходят дороговато, но это не меняет пыл получить их себе.
0
14.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну да)))
0
14.08.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
ой!!!! как классно!!! и приятноimage
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,Юлечка.
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
красота!!!!! вот ты умничка....а я все никак......надо уже собраться с силами и сделать,а то фотографий все больше и больше становится
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,Юляш,это был нереальный труд!)))))))
0
12.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Красота! А я сделала и все никак не закажу....
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня книга подходила под акцию, так ее нужно было сделать до 1 августа, я так торопилась, ппц, ночами не спала, сдала в итоге 31 июля))))))))) А если бы не сроки я бы так и тянула))))

Первую, кстати, тоже по акции печатала и тоже еле-еле в срок уложилась.

0
12.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А я опять все акции пропустила? Или это вторая бесплатная?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,это вторая бесплатная.
0
12.08.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

КЛАССНО КАК!!!!!!!!!!!!!!

Как жаль что у меня нет такой памяти:(

0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Танюша)))

Да ладно тебе, это все ерунда)))

0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Ух ты какоую работу проделала! Супер!!!

0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)))
0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Клааас! Отлично смотрится
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое)))
0
13.08.2010
Саратов
классно))
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)))
0
12.08.2010
где распечатывать такие макеты и все-таки - Принтбук или Хеппибук?

Похожие записи