Войти

первый танец

Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Анют, красиво!

Только попытайся с фото желтизну немного убрать.

0
12.08.2010
Анют, это я уже убрала желтизну, было гораздо хуже, если делать более плотный фотофильтр получается какое-то все мертвецкое)))
0
13.08.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
А ты без фотофильтров убери. Просто желтый цвет приглуши.Изображение-Коррекция-Цветовой тон/Насыщенность. Там в вкладке выбираешь желтый цвет(или любой другой) и убираешь насыщенность или посветлее его делаешь двигая ползунки.
0
13.08.2010
спасибо, Ань попробую!
0
13.08.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Симпатичная страничка! Тени только скучноваты, кроме отогнутого уголочка бумаги все плоское немного.
0
13.08.2010
Спасибо! а я и не пыталась делать сильно объемное, если будет настроение поработаю с тенями
0
13.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
здрово получилось... вот почему я такая ограниченая в фантазии!!!!
0
13.08.2010
у меня тоже в плане фантазии моСК плоский, я черпаю идеи у других, сначала хотела сделать лифт, а потом получилась такая страничка
0
13.08.2010
Владушка и семейный набор от Miya J. Мамино счастье

Похожие записи