АннаВладимировна → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Странички Чебоксары первый танец Вот и сваяла страничку из фрибика Юли. кредиты: Miya J. - Captured moments Free Sample; Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Планирую Москва Анют, красиво! Только попытайся с фото желтизну немного убрать. 0 12.08.2010 Ответить АннаВладимировна Чебоксары Анют, это я уже убрала желтизну, было гораздо хуже, если делать более плотный фотофильтр получается какое-то все мертвецкое))) 0 13.08.2010 Ответить Анна Планирую Москва А ты без фотофильтров убери. Просто желтый цвет приглуши.Изображение-Коррекция-Цветовой тон/Насыщенность. Там в вкладке выбираешь желтый цвет(или любой другой) и убираешь насыщенность или посветлее его делаешь двигая ползунки. 0 13.08.2010 Ответить АннаВладимировна Чебоксары спасибо, Ань попробую! 0 13.08.2010 Ответить Анна Ефремов Симпатичная страничка! Тени только скучноваты, кроме отогнутого уголочка бумаги все плоское немного. 0 13.08.2010 Ответить АннаВладимировна Чебоксары Спасибо! а я и не пыталась делать сильно объемное, если будет настроение поработаю с тенями 0 13.08.2010 Ответить Светик Бутурлиновка здрово получилось... вот почему я такая ограниченая в фантазии!!!! 0 13.08.2010 Ответить АннаВладимировна Чебоксары у меня тоже в плане фантазии моСК плоский, я черпаю идеи у других, сначала хотела сделать лифт, а потом получилась такая страничка 0 13.08.2010 Ответить Владушка и семейный набор от Miya J. Мамино счастье Похожие записи Наш первый танец с кавалером:) наш первый танец:) Альбом, продолжение Наш первый танец Первый раз на "Танец живота" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027