Войти

Мой город ( не мой правда)))

Очень красиво!

Коллажи немного не мое, не получаются они у меня. Но у вас супер просто! Так все стилизованно и вписанно, просто отлично!

0
27.08.2010
Вот такие весёлые странички))) Вот оно началось

Похожие записи