На улице дождь, дождь, дождь...
А на мониторе это...

Критике естественно - да!
Credits: , Bruissements d'airs ВlВments, brushes city_barbarja.abr
На улице дождь, дождь, дождь...
А на мониторе это...

Критике естественно - да!
Credits: , Bruissements d'airs ВlВments, brushes city_barbarja.abr
))))))))))
Спасибоооооо!
Что-то уж слишком здорово! Наверное я перестаралась... )))
слово "загогульное" улыбнуло! в моем детстве родители часто это слово говорили. Даже название нашей деревни придумали - Загогулино))))
страничка и правда интересная!!!