Войти

Любимый мальчишка)

Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Мне все очень нравится, тени тож, понятно, что листочки отошли. если совсем уж заморачиваться, то освещение на фотографии (безуно красивой) с другой стороны
0
02.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо, Оля!

Это да, в разные, но я особой ошибкой это не счатаю как-то. Фотография сделана в одно время, страничка в другое.

0
04.09.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Да я тоже, потому и говорю - если заморачиваться, красиво, когда даже это продумано)
0
04.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Согласна!
0
04.09.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Замечательная страничка! Так здорово листочки бумаги заверчены. Все твои работы отличаются такой чистотой!! Любусь))
0
02.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо, за такие теплые слова, Света!
0
04.09.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ну очень красивая страничка!! цвета обалденно подобраны)
0
03.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Танюш, спасибо! Цвета мне и самой очень нравятся!
0
04.09.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
мне нравится, только может тень от листочков цветочков поменьше сделать?
0
02.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо, тени переделывать буду)
0
04.09.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Здорово! Такая чистая и светлая страничка получилась! Заглядение!
0
06.09.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
красиво!! фото такая чудесная!!
0
03.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Леночка, спасибо большое!
0
04.09.2010
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск
Аня, как красиво!!!!!!!
0
06.09.2010
Классно получилось!
0
04.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Алина, спасибо!
0
04.09.2010
city under the sky... и на меня осень подействовала

Похожие записи