Войти
СЕКОНД ХЕНД или Б.У. по русски!

СЕКОНД ХЕНД или Б.У. по русски! - страница 120

8 052 участника
Продажа Б.У. ОДЕЖДЫ после ваших деток, у нас всё по категориям и по росту!!! Больше не надо в огромном сообществе искать нужный размер!!!
Все записи
Девочки 146+ Девочка 0-6 мес.(56-68 см.) Девочка 12-18 мес(80-86 см.) Девочка 6-12 мес.(74-80см.) Девочка 18-24 мес(86-92 см.) Девочка 2-3 года(92-98 см.) Девочка 4 года(98-104 см.) Девочка 5 лет(104-110 см.) Девочка 6 лет(110-116 см.) Девочка 7 лет(116-122 см.) Девочка 8 лет(122-128 см.) Девочка 9 лет(128-134 см.) Девочка 10 лет(134-140 см.) Девочка 11 лет(140-146 см.) Мальчики 146+ Мальчик 0-6 мес.(56-68 см.) Мальчик 6-12 мес.(74-80см.) Мальчик 12-18 мес(80-86 см.) Мальчик 18-24 мес(86-92 см.) Мальчик 2-3 года(92-98 см.) Мальчик 4 года(98-104 см.) Мальчик 5 лет(104-110 см.) Мальчики 6 лет(110-116 см.) Мальчики 7 лет(116-122 см.) Мальчики 8 лет(122-128 см.) Мальчики 9 лет(128-134 см.) Мальчики 10 лет(134-140 см.) Мальчики 11 лет(140-146 см.) Обувь для мальчика Обувь для девочки Детские принадлежности и игрушки! Одежда д/беременных, д/кормления и тематические аксессуары НОВАЯ обувь для ДЕВОЧЕК НОВАЯ обувь для МАЛЬЧИКОВ НОВАЯ одежда для ДЕВОЧЕК! НОВАЯ одежда для МАЛЬЧИКА! Хочу купить девочке! Хочу купить мальчику! Чёрный список НОВОСТИ СООБЩЕСТВА
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Вязаные кофты на 2-летку - по 300 р.

Четыре кофточки (самовяз, ручная работа): две сиреневые, голубая и цвета фуксии.

Длина изделия: 36см (у первой, она чуть меньше остальных) и 38см у других.

Длина рукава: 33 см (у голубой - 37см)

Каждая 300р:

0
Куртка для беременяшки, 42-44 размер.

Продаю свою куртку. Носила всю прошлую зиму, тёплая! Носить можно с самого начала Б и до родов: сзади резиночка на талии, регулируется сбоку ремешком с кнопочками. Цвет не передался как ни старалась, в реале изумрудно зеленый! Я регион. С почтой дружу. Есть Вайбер. Доп фото и замеры если надо сделаю.
Состояние отличное! Размер 42-44. Цена 2000.
0
3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль
Комплект для малышки!

Предлагаю Вашему вниманию этот милый комплект!!! Вязала для своей малышки, отдельно куплены были джинсики и кеды)))) поносить не успели - выросли)))))) цена указана за весь комплект. Замеры видно на фото, но если есть вопросы: пишите на ББ и в Вайбер!!!!

Я регион. С почтой дружу!!! Подробнее разглядеть комплект можно у меня в дневнике!!!! Цена 1500
Этот комплект доступен для повтора! Также работаю с индивидуальными заказами!. Пишем в личку!

0