Теплый зимний комплект
В отличном состоянии. Бу месяц.
На рост 116-122. 4000тр
Пересылаю. Шапка в подарок

Читать далее
В отличном состоянии. Бу месяц.
На рост 116-122. 4000тр
Пересылаю. Шапка в подарок




Добрый день!
В сообществе СЕКОНД ХЕНД или Б.У. по русски! отсутствует модератор. Желающие следить за порядком в сообществе могут отписаться в комментариях.
Предлагаю сапожки зимние мембранные рейма. Б/у один сезон. Состояние близкое к идеалу. Сфотографировала и носики и подошву. Размер 26. В родной коробке. Я регион. С почтой дружу. Есть Вайбер.
К этим сапожкам есть брючки зимние утеплённые германские scout.
Очень красивый! Кардиганчик и шапочку вязала для своей красотки, но по осени надеть не успели, к весне будет мал! Жаль пропадает красота такая!!! Джинсы покупала под эту кофточку, кедики с али. Все новое! Померили да постирали. Под катом еще фото! Доп фото и замеры сделаю. Есть Вайбер. Регион, почте да!

Почта редко,почта ,за ваш счёт.
Встречи: На улице,около метро м.Алтуфьево,м.Речной вокзал,г.Долгопрудный,по договорён.
Jackmille by holland размер 21 полусапожки на молнии, на липучке,на стельке имеется мех, натур кожа и мех,на худенькую ножку. Цена 200р.