Войти

Как научиться верить и прощать?(Как быть?)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я советую не выходить замуж лучше начать новые отношения с другим мужчиной с чистого листа чем жить с таким гавном с таким грузом на душе!вы никогда не забудете это вас это будет съедать !сейчас у вас есть выбор уйти или нет а потом?а потом выйдете замуж родите ребенка ему захочется гулять а у вас декрет вы три года будете дома в четырех стенах а ему опять захочется гулять и что же вы будете срываться на ребенке,незнаю я думаю тут семьей нормальной не пахнет(((

0
20.10.2014
Москва

" уж сколько раз твердили миру..."

Дорогая автор!

Люди не меняются! Если вы знали , что он боядуеТ, глупо надеяться , что он перестанет блядоватЬ.  

0
08.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Тоже верные слова!!!

0
08.12.2014

Я бы советовала вам подумать, прежде чем связывать свою жизнь с обманщиком и гулякой. Извините не сдержалась....

А  что касаемо забыть: вам бы сесть со своим МЧ и рассказать  о своих душевных болячках, всё как есть, как вам больно, что вы чувствуете,как вы переживаете былое, что не можете отпустить обиду, но не вспоминайте в разговоре ни его, ни его любовниц, говорите только о себе. Но ни в коем случае не в укор ему, говорите что хотите отпустить прошлое, но вам сложно, что вам нужна помощь.Просто как будто вы изливаете душу. Вам не за чем держать в себе , переживать одной и чего то бояться. Если вам плохо, именно ваш МЧ обязан вам помочь, тем более вы хотите связать с ним свою жизнь. А как же "и в горести и в печали".

0
11.09.2014
планирую беременность Саратов

Спасибо вам большое, но мой молодой человек не любит разговоры по душам((

0
12.09.2014
Красноярск

Спорим не забудете? Спорим будете жить с этим грузом всю жизнь. ?

У меня есть текст письма, я писала подруге как то, и там через каждое предложение, что я его опять простила. И опять простила, и что я виновата тоже. 

Простите себя, не е...те мозг. Найдите новые впечатления в нем. И возможно они перекроют все

0
15.09.2014
планирую беременность Саратов
Себя я давно простила... Но каждый раз, когда он один находится в том же городе, что и она — я думаю, что он с ней, что он увидит её и что-то вспыхнет между ними снова... Тем более, что она работает не далеко от его работы...( А когда он не берет трубку, я переживаю ещё больше... 0039.gif
0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Сланцы
Хммм.. или доверять или никак,а иначе зачем такой мужчина,который в любой момент может убежать к какой-то барышне
а то что ты в чем-то виновата — это неправильно,он мог как честный человек разойтись (тем более не женаты)и тогда уже крутить шашни с этой девушкой,
его ж никто не заставлял предавать,
просто человек такой не очень честный,да еще и глупый — хоть бы скрывался по-человечески раз уж погулять решил,
а тебе теперь думай как все это забыть
0
07.10.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

вам нужно опоеделиться чего вы хотите.вас используют,нужно или расходиться или жениться,но 

опыт подсказывает что после 5 лет отношений предложения руки и сердца вы вряд ли услышите.

0
12.09.2014
планирую беременность Саратов
Плохой у вас опыт, наверное, раз вы так думаете. Моя близкая подруга встречалась 4 года. Мой дядя встречался с моей теперь уже тетей 10 лет. Свадьбы нет, потому что я сама этого не хочу. Точнее хочу, но нет средств, а просто расписаться, извините, тоже не комильфо... Хочется праздника и торжества...
0
15.09.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Исключения лишь подтверждают правила)знаю случаю когда жили и 15 лет ,разошлись и в течении года женщина за муж вышла за другого.

Вы сами пишете-МЧ,когда у людей семья они пишут -живем в гражданском браке столь и столько.Вы сами себя обманываете....распишитесь,так вашему МЧ будет яснее ситуация,легче ответсявенность будет принять и строить совместное будущее.Праздников еще много будет,жизнь длинная)))

0
16.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Цените каждое мгновение проведенное вместе, если вы любите своего МЧ. Сходите к психологу, не пожалейте денег, он вам обязательно поможет. Если вы до сих пор вместе, значит вы просто ОБЯЗАНЫ все забыть, по крайней мере не пилить его. Для построения здоровых отношений начните , хотя бы мысленно все с чистого листа. а с другом встречи можно как-то ограничить, хотя бы временно, пока тот не создаст семью?

0
10.09.2014
планирую беременность Саратов
С другом встречи уже ограничены, т.к. мы перестали с ним общаться вообще. А в голове у себя мне не удается навести порядок :'(
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Сланцы
"потому что изначально измены и предательства были в большей степени из-за моего поведения и его друга "
ну прям агнец Божий,его силком в кровать бабы тащили,а друг его держал,пока телка на нем прыгала!!
никак не забыть пока сама не захочешь,просто голову в какой-то момент надо отключить и больше никогда об этом не вспоминать
не знаю как у кого,а у меня только так ,конечно один на один с собой будут лезть противные мысли,но надо их давить в зародыше,если хочешь нормально спокойно жить с ним
но и бдительность все-таки терять не надо,хотя,раз столько раз прощала,то и в следующий тоже по фиг будет

0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Интересно как у вас дела. Вы все ещё с вашим МЧ?

0
10.12.2018
Помогите разобраться в чувствах..вроде разлюбила.. Почему все ломается у меня?

Похожие записи