С мужем вместе уже 12 лет. В браке живем 5-й год. Старшему сыну сейчас 4, мы его очень любим. Муж очень хороший отец. Решили с мужем, что пора для второго ребеночка пришла. Приступили к делу, все получилось меньше чем за месяц. Муж был рад, я счастлива, всё вроде отлично. Беременность протекала нормально. Недельке на шестой встала на учет. Начало живот тянуть. Направили на УЗИ, оказалось двойня, отсюда и боли, матка растёт быстрее и всё такое. Сообщила мужу, конечно мы оба были в шоке. Первое чувство радости,но потом ...Муж сказал, что рад. Он не эмоциональный человек, чувств своих особо не проявляет. Прошла ещё пара недель, и у меня созрел разговор, может просто гормоны шалили, но мне не хватало внимания, ласки, какой то элементарной заботы. Хотелось чтобы со мной посюсюкались. Сказала мужу, на что он ответил что не умеет проявлять свои эмоции, но посторается. И он действительно старался. А три дня назад я забыла дома дюфастон, а у меня доза 4 таблетки в день. Отпросилась у начальницы и рванула домой. Живу на другом конце города. Мужу не стала говорить,что бы он не переживал и не говорил что я растяпа, забываю про таблетки. Он в этот день был на работе. Пришел домой, со смены, я как раз уложила сына. Была очень рада его видеть, рассказывала как день прошел, сын как раз получил первую грамоту в своей жизни и я так радовалась, да и по мужу очень соскучилась. Он меня спросил, что я на работе делала, ездила ли куда-нибудь, я отчетила нет. Но по нему увидела что что то не так. Спросила в чем дело, на что он сразу в лице переменился. Сказал что знает что я днем куда то ездила. Я извенилась и рассказала, объяснила что не хотела его волновать, но он как с цепи сорвался. Сказал, что я вру и на самом деле я ездила точно не домой. А мое объяснение, что он стал бы волноваться из-за невыпитых таблеток, ерунда, потому что ему по барабану, пью я их или нет. На мое возражение что от этих таблеток зависит сохранность малышей, только рукой махнул. В итоге был ужасный скандал. Он сказал что я выставляю его идиотом, вру, и вытолкал меня с кухни, сказав, чтобы я шла отсюда. Прошло уже почти четыре дня. Он со мной не разговаривает, не смотрит на меня, спит в соседней комнате. И если я пытаюсь заговорить, то делает вид что слышать меня не хочет. Я уже изревелась вся, и живот снова побаливать начал, но он даже не разу не спросил о моем самочувствии. Я не понимаю в чем дело, ну что такого, что я съездила домой. Может он просто не хочет двойню, или боится и поэтому всё так. Если честно то сейчас я очень злюсь на него, даже не знаю что делать....
Таких мыслей у меня даже не было.Какое лево, мы же вместе планировали ребёнка....Неужели он мог так подумать...
Муж нервничает, двойня это для мужчины серьезно, а тут еще и жена повод для ревности дала (а это именно ревность мне кажется), вот и сорвался. Плохо только что так долго не разговариваете, это надо как-то переломить, пусть бы лучше проорался и помирились сразу. Возможно хороший секс мог бы разрядить обстановку.
Сашенька, милая не переживайте, думайте о детках, а муж, самый лучший вариант - это поговорить по душам, я считаю он переживает, просто они порой не хотят это показывать и все это вот так выплывает ненормально, он вас любит!
не хотел бы детей, вообще бы на вас внимание не обращал, ходите вы куда-нить, бегаете или еще что, вы слишком много себе накручиваете, конечно мужчины возможен стресс, потому как он понимает, что останется единственным кормильцем и добытчиком в вшей семье, возможно он сейчас обдумывает планы на будущее, а вам, видите ли сюсюкаться захотелось! и даже тут ваш муж старался, вы сами об этом пишете. Мой вам совет: не будьте эгоисткой и наслаждайтесь беременностью
Может думает что вы гуляли налево от него? И таким образом скрываете. А говорите что забыли таблетки дома.