6 лет брака

Валерия хорошо что хватает мудрости женской наполнять любовью свою семью оберегать ее и терпеть жизненные неурядицы , как говорят от добра добра не ищут и менять одного мужчину на другого по принципу поиска лучшего не всегда заканчивается успехом и я тоже считаю надо ценить то что имеешь и быть благодарна за детей мужа родителей какие они есть что ж теперь они все равно родные и я верю что наше к ним доброе любящее отношение способно их изменить в лучшую сторону, помогать им надо поддержкой всегда и везде и они окрепнут))))берегите себя и своих близких ,здоровье это счастье, а двери для счастья должны быть всегда открыты в  вашей семье и для чудес тоже.
02.12.2014
Татьяна, спасибо за теплые слова, очень приятно, полностью поддерживаю каждое слово.
02.12.2014
Во многом вы правы,женщина должна быть иногда умнее,мы тоже вместе много пережили и 2 ремонта,покупка дома(это то еще развлечение),потерю ребенка,у меня честно пока ни разу не было желания уйти,мы вместе живем 5 лет,в отношениях 9 лет
27.11.2014
Вот именно в таких ситуациях познается человек, у меня много было претензий  к мужу, но когда 2 года назад умер мой папа, на руках моего мужа, я поняла, что роднее у меня никого нет)))
27.11.2014
Да в сложных ситуациях проверяються чувства,и к сожалению не все чувства выдерживают
27.11.2014
Чувства тоже штука такая, их надо все время подпитывать, иначе уходят...
27.11.2014
Конечно)Необходимо разнообразие,какое то проветривание)
27.11.2014
Читаю и вижу себя. Если я вижу что муж делает что то или говорит не так как я хочу,  то я его обвиняю во всех грехах.  Стабильно пару раз в неделю собираю чемоданы и снова разбираю. Это ужасно. Не знаю доживем ли мы до того как проснется моя женская мудрость (( иногда кажется одной проще... чем вдвоем
24.11.2014
Одной не проще, морально мы да, сильные, доказано, что женщины выносливее мужчин. Но все на своем горбу не утащишь. Я поняла, что очень важно научиться принимать и любить и недостатки мужа. А акценты делать на достоинствах, потому как мы тоже далеки от совершенства) 
27.11.2014
Я тоже считаю, что только истеричные бабы бегут на развод подавать при бытовых проблемах. Просто есть ситуации, где мужчина себя ведет, как бы мягко сказать, совсем не по-мужски, и это уже не лечится... Все настолько индивидуально, что под одну гребенку нельзя сгребать, поэтому каждую ситуэйшн в отдельности и рассматриваем, помогаем советом. И заметьте, никто лишний раз без повода не посоветует "беги разводись" на пустом месте, люди ж бывалые, многие намного более 6 лет брака прожили. У меня тоже 6,5 лет брака, всего почти 10 лет вместе, и то не считаю, что мой брак это идеал, что я мудрая, что все сумела сохранить и  приумножить. Это лишь всего-то 6 лет, а впереди еще огого. Мне-то 26)))
23.11.2014
Вы где увидели что я пишу про идеал? Я вот себя считаю мудрой, поэтому и пишу, вам мой пост не пригодится, может кому то. Всегда поражает озлобленность людей!
23.11.2014
Да нет, озлобленности нет, откуда вы ее взяли в моем ответе? Я лишь хотела сказать, что жизнь сложная штука, и ситуевины у всех разные, поэтому в каждой отдельной ситуации советы разные. Если девушка сама дура, то будьте уверены "старожилы" по "башне настучат", а если действительно проблема не из пальца высосана, то и советы нормальные. В любом случае у каждой свой мозг, и только нам решать как поступать дальше. Вы молодец, побольше бы таких семьей, где царит благополучие и взаимопонимание!
23.11.2014
Вот вы пишите, что бегут только истеричные бабы. А что делать если я и есть истеричная баба?  И мы ссоримся по любому поводу. Точнее не мы а я. Ору. Кричу. Бьб посуду. А потом плачу. 
24.11.2014
Ну по-моему ответ очевиден: если вы не возьмете себя в руки, то вашему мужу очень скоро надоест это терпеть. Как вам себя "вылечить" решать вам, но если дорога семья , то вы приложите максимум усилий для ее сохранения. 
25.11.2014
Помогите выиграть в конкурсе! «Хорошая работа для домохозяйки со стажем»