Мораль сей басни такова....

ахаха, отличное окончание истории)
30.03.2016
30.03.2016
Костюмчики это хорошо. Мне тоже надо бы бельишком обзавестись. Вот носилась с мужем, родила - внимание ребенку. А ему не хватает, а я же тоже не вечный двигатель. Но я ему так и сказала. Вроде понял))
21.03.2016
Да и я сказала и вроде понял. А может и не понял😂но я решила не доводить человека до греха😂
22.03.2016
А мой не понимает (((( дочке 2 месяца-спим по ночам не особо хорошо. О режиме она не слышала. Кормим по требованию иногда через 2 часа а чаще через час, 30-40 минут (сама конечно виновата). К вечеру сил вообще нет, а муж ходит недовольный, что ему мало внимания.
23.03.2016
Сыедитесь раз в бутылочку и оставьте мужа с ребенком на пару часов. Придете домой задайте вопрос: почему не убрано? Не приговлен? У моего челюсть упала когда я его на пол дня с дочкой оставила. 😂все.теперь молчит
23.03.2016
Кстати надо попробовать! Спасибо за совет! А то мой сказал недавно, что его раздражает что дома не всегда порядок
23.03.2016
Ой да да, меня тоже в этом обвиняют. Собственно это единственное в чем он меня обычно обвиняет😂ему порядок идеальный подавай. А я по квартире все расставляю так, что бы максимально все необходимое было под рукой. Плюс дочурка любитель из ящика игрушки раскидать, газеты, книги порвать и прочие радости😂а его это бесит. Так вот когда посидел с 7ти месячным ребенком(Варя наша в 7 месяцев на четвереньках по дому летала, везде где могла вставала у опоры и пыталась ходить, в общем глаз да глаз) так потом месяц вообще про порядок не заикался😂только все жаловался что дочь его не слушается, он игрушки в ящик собирает, а дочь следом за ним все разбрасывает(до сих пор ржу над этим) а он ей "Варя нельзя так делать" а Варе что в лоб, что по лбу😂😂😂 жаль только что хватило моего суженого на месяц. И все по новой. Но в этот раз я его по другому учу: уехали с дочкой на месяц к моим родителям за 700 км. 😂Супруг уже стонет😂домой зовет😂 и смски то ласковые писать научился😂даже купил новую кухню (4 года твержу что надо менять)😂и главное вспомнил какого цвета я хотела😂и интимности всякие по вечерам в трубку нашептывает😍не знаю надолго ли, но пока радуюсь этому. А дальше еще чего нибудь придумаю. Завтра возвращаемся с дочкой домой😂 думаю вечером состряпать романтический ужин плавно переходящий в горячую ночь😊
23.03.2016
С моим это все же не прокатит. Если его оставить с дочкой больше чем на полчаса он с ней к маме уйдет( она живет ряжом)
23.03.2016
Мама моего мужа давно умерла, мужа вырастила бабушка. Она живет на соседней улице. Но к бабушке дочку не несет. Во первых я сразу же предупреждаю что такое не прокатит, а во вторых мой просто побоится вынести дочку на улицу без меня😆боится что не правильно оденет дочь и она простынет. Да и вообще за 9,5 месяцев один гулял с дочкой всего 3 раза. Первые два она была крохой совсем и спала в коляске. И один раз примерно в 7 месяцев. Так он гулял до тех пор пока дочка не закряхтела 😂прибежал домой😂
23.03.2016
Ну да они мужики такие. Мой тоже чуть дочь закряхтит мне отдает))
23.03.2016
Ой не могу😂 со стороны такие бруталы, а полметра счастья боятся😂
23.03.2016
Ага)) мой еще постоянно боится что дочка чем то страшным заболеет)) постоянно ищет у нее симптомы и ведь находит периодически, хорошо еще что у меня голова холоднее))
23.03.2016
😂ваш хотя бы ищет😂уже внимание ребенку😂а наш папа по играет 5 минут. А потом сажает дочь в манеж и бегом бедать от нее. При чем в прямом смысле бедит😕
23.03.2016
Ну тут нам грех жаловаться. В принципе ребенок папиным вниманием не обделен. Просто папа дольше часа с ребенком не оставался ни разу и не понимает что такое целый день! !!!
24.03.2016
Ну тогда вам надо его этим осчастливить😂
24.03.2016
Ну в это воскресенье пойду в салон голову в порядок приводить. Уйти к маме не получится-нам массаж на дому делают и я сказала, что после него нельзя час на улицу))
24.03.2016
😂😂😂ахах😂ждите маму в гости😂😂у нас бабушке мужа 78, ноги еле передвигает. На праздники сами к ней ходим, к нам она вроде как дойти не сможет(живем рядом, но у нас 4 этаж без лифта), а вот сегодня возвратились мы с дочкой домой. А в холодильнике фирменный бабушкин рыбный суп.😂вот просто в гости-это она не может, а как любимый внучок голодный -так это она запросто пришла😂
24.03.2016
Вот блин! Об этом я не подумала!
25.03.2016
25.03.2016
Находите и для мужа силы!!! почитала столько историй, когда понял.... а потом или ушел или просто изменяет!!!! У мужиков ведь нет лактации, снижения гормонов и т.п...... подумайте!
28.04.2016
Уже☺
28.04.2016
Мамочка все мы наверное это прошли , ситуация в корень похожа, рекомендую тихонько налаживать отношения так по женски интуитивно включить женскую природу , красивые платья , я вот только узнала после 15 лет брака что моему любимому нравится когда я в платьях в пол ,вот те на теперь покупаю и мне они нравятся и юбки тоже , а еще прошу его что бы он мне купил и вместе радуемся да сама везде раньше за все платила удобно, сама заработай сама потрать и всем угоди еще )))моделируйте все , будет тяжеловато но не опускайте руки я много раз срывалась но виду не подавало и дальше , муж платит в магазине теперь без проблем хотя я с деньгами )))и много чего смогла изменить , где-то и с напором с криками но результат того стоит к примеру машину водит он ,а я ребенка на метро вожу на доп. занятия ну и высказала и не раз теперь возит , не вякает привык, но повторяюсь где можно меняла с любовью а где не понимал там рычала! Но теперь мне полегче он и в продуктах научился разбираться и уроки сделает и т.д. и дальше продолжаю, т.к. теперь я работаю времени на семью меньше, помощь его нужна очень.Успехов Вам и женской мудрости.
21.03.2016
Спасибо огромное. Уже начала исправлять😊
21.03.2016
И почаще доставайте из головы вытягивайте прям растягивайте хорошие моменты и живите ими, а не обидами и злостью, ведь было же и есть в вашей жизни совместной хорошее вот этим живите и этого будет больше, легче конечно обижаться ругаться для этого усилий не надо о вот над чем поработать это сложнее, но это стоит того что бы работать .Желаю Вам любви, все у Вас получится. Вы начали над этим думать значит и найдете то что ищете, если ищите отличных отношений то они будут и т.д.И если будет возможность прочитайте книгу 5 языков любви это Вам понравится и Его нужды ее нужды как то так называется вторая могу ошибаться.
22.03.2016
Спасибо огромное, обязательно найду и прочитаю обе!
22.03.2016
Прям моя ситуация и про меня)))) Только у меня все хуже, муж не хотел меняться и ничего не помогло, в итоге собрала ребенка (ему было всего 1,5 мес), вещи и уехала от него пока был на работе. С рождением ребенка у меня вдруг поменялось отношение, тоже надоело все самой, видимо ребенок открывает глаза пошире))))
18.03.2016
Видимо☺ я вещи собрала и уехали с дочкой к моим родителям. Просто побоялась что еще немного и точно подам на развод. Вот уже месяц живем у бабушки с дедушкой. Я отдохнула, даже глаз дергаться перестал😊успокоилась. Вот на следующей недели возвращаемся домой, буду налаживать семейную жизнь😂ломать ведь-не строить. На развод всегда можно подать😅
18.03.2016
Верьте в семью!На первых порах придется одной все менять без мужа , но у Вас получится ему понравится результат и втянется он, но не пилите не грызите его, на шею не сажайте и любите себя!У Вас все получится , еще и доченька у Вас, сколько семей мечтают об этом.
21.03.2016
Спасибо!😗
21.03.2016
«Хорошая работа для домохозяйки со стажем» я скорее выговориться, чем получить совет